Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омский водитель маршрутки во время поездки рулил… локтямиЖители Омска возмущены видеозаписью, выставленной «ВКонтакте»: водитель маршрутки, удерживая руль… локтями, пальцами жмет на кнопки телефона, явно во что-то играя, при этом успевает смотреть по сторонам. При этом маршрутка едет на достаточно высокой скорости. Комментаторы прямо заявляют, что такое поведение водителя неизбежно может привести к аварии, а может и к жертвам.

*

Омский водитель сбил мужчину с трехлетним ребенком на руках

Вчера, в седьмом часу вечера, 35-летний омич, управляя автомобилем «УАЗ-Патриот», ехал по улице Торговой со стороны улицы Суворова в направлении улицы Олега Кошевого. В районе дома №24 на дорогу, в не установленном для перехода пешеходов месте, вышел мужчина с ребенком на руках. Водитель нажал на тормоз, но избежать столкновения не удалось. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что трехлетний мальчик с травмами доставлен в больницу, его отец не пострадал. Проводится проверка.

*

Омский водитель «Тойоты» на светофоре сбил 9-летнего мальчика

Вчера, примерно в половине седьмого вечера, 64-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Версо», ехал по улице Блюхера в направлении Магистральной. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» рассказали, что, поворачивая налево, он сбил 9-летнего мальчика, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. С травмами ребенок доставлен в больницу. По факту наезда на пешехода проводится проверка.

**

Омский водитель уехал с АЗС вместе с бензоколонкой

Сегодня в группе «ЧП Омск» появилось забавное фото: иномарка тащит за собой бензоколонку. Пользователи «ВКонтакте» поясняют, что ЧП произошло на автозаправке неподалеку от омского аэропорта. Видимо, автомобилист (мужчина или женщина?) забыл вытащить заправочный пистолет и сдернул бензоколонку с «насиженного» места. Некоторые комментаторы, смеясь, пишут о том, что и сами нередко попадали в такие ситуации. Смех смехом, но незадачливому водителю, наверное, придется выложить кругленьку сумму за повреждение имущества автозаправки.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 745 | Теги: жертвы, телефон, поездка, руль, скорость, время, ВОДИТЕЛЬ, высокий, выставка, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

Омские наркодилеры выходят в соцсети

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

Краткое описание:

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Омские заключенные отметили Пасху

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

В Омске появился молодежный пресс-центр

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт