Информационно экономический канал Омской области
Среда, 15.07.2026, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омские пожарные спасли из горящего дома человекаСегодня, в 03.04, в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании частного дома в поселке Большие Уки. На место происшествия выехало два боевых расчета. Со слов соседей зная, что в доме может находиться хозяин, бойцы звена газодымозащиты бросились туда. В дыму им удалось найти человека, вывести при помощи кислородного оборудования на улицу и передать врачам скорой помощи. Пожар, причина которого сейчас устанавливается, был ликвидирован буквально за полчаса.

***

Омские пожарные спасли из горящего дома четырех человек

Сообщение о возгорании поступило в пожарную охрану Кировского округа в 06.26. На место происшествия выехало 20 человек личного состава МЧС. На момент их прибытия, как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, в связи с поздним сообщением открытым огнем горела кровля двухквартирного дома. Бойцы звена газодымозащиты, зная со слов соседей, что в квартирах могут находиться люди, бросились туда. Применив кислородное оборудование, они вывели в безопасное место троих взрослых и ребенка. В 07.40 пожар, причина которого устанавливается, был полностью ликвидирован.

***

Омские пожарные спасли хозяйку загоревшегося дома

Вчера, в 16.42, в пожарную охрану Кормиловского района поступило сообщение о возгорании частного дома. На место происшествия выехало два боевых расчета. На момент их прибытия открытым огнем горела веранда дома, огонь перекинулся на кровлю. Зная со слов соседей, что в доме может находиться 49-летняя хозяйка, бойцы звена газодымозащиты бросились туда. Как рассказали "Вечернему Омску" в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, женщину удалось найти в дыму и пламени. Её вынесли на улицу и передали врачам "скорой помощи". С диагнозом "отравление продуктами горения" пострадавшую доставили в Кормиловскую ЦРБ. В 17.56 пожар был полностью ликвидирован. Его причина и материальный ущерб устанавливаются.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 789 | Теги: пожар, Посёлок, охрана, происшествия, врачи, помощь, человек, сообщения, дом, Хозяин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

Областные власти не боятся вступления в ВТО

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

Смолин пытается осваивать Twitter

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

Омский боец Шлеменко сразится за Кубок мэра

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

В Омске создали «сумку-мозг»

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

Лидер российского IT-рынка намерен реализовать в Омске свои социальные проекты

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт