Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 21.06.2026, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Вчера, 23 августа, в 8:45 по местному времени омичи не смогли улететь в Сочи. В итоге вылет все-таки состоялся, но через 9 часов и на другом самолете.

- Рейс N281 "Сочи-Омск" авиакомпании "Кубань", запланированный к вылету из аэропорта Сочи в 23:45 московского времени 22 августа, был задержан на 9 ч 10 минут. Причина - выявленная неисправность самолета Boeing-737, который должен был совершать полет, - сообщили "Инфоканалу" в пресс-службе авиакомпании "Кубань".

По информации компании перевозчика, для выполнения данного рейса и обратного N282 "Омск-Сочи", вылет которого по расписанию должен был состояться 8:45 местного времени (5:45 мск) 23 августа, из Сочи в Омск был направлен резервный Boeing 737. Лайнер приземлился в омском аэропорту в 16:00 местного времени (13:00 мск).

Этот же борт вылетел в Сочи в 17:20 местного времени (14:20 мск), выполняя задержанный на 8 часов рейс N282. Прибытие самолета запланировано на 18:25 московского времени. Пассажиры обоих рейсов были проинформированы о задержках с помощью sms-оповещения.

Тем, кто ожидал вылета в аэропортах, в соответствии с федеральными авиационными правилами, были предоставлены горячее питание и прохладительные напитки. Всех желающих пассажиров рейса N281 с детьми поселили в гостиницу на время ожидания вылета





Категория: Новости | Добавил: Редактор (24 августа 2013, 09:26)
Просмотров: 934 | Теги: Резерв, Москва, Аэропорт, авиакомпания, самолет, время, помощь, рейс, Самолеты, федеральная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

Двораковский выступит в Совете Федерации

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт