Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 13.03.2026, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Клюшку Широкова продали за 18 тысяч рублейПраздник у «Арены Омск» начался в полдень и продолжался несколько часов.

Площадь поделили на тематические зоны, где каждый мог найти занятие по интересам. Жаждущие получить автографы выстроились в длиннющую очередь к столикам Доминика Фурха, Павла Валентенко, Владимира Соботки, Дениса Паршина и Юрия Александрова. Без вожделенной подписи любимого игрока не остался ни один фанат. Но вот что это? Болельщики чуть ли не ревут от восторга. На площадь в полной боевой амуниции выходят Николай Глухов, Евгений Кулик, Денис Костин, Юрий Петров и Александр Черников. Только вместо хоккейной формы на них... фартуки с символикой клуба. Спортсмены угощают «болел» мороженым и пиццей. Чуть позже к ним присоединяется и Александр Пережогин, который предлагает угоститься сочным красным арбузом.

Но не арбузом единым жив настоящий фанат... Любители активного отдыха устремились в спортивную зону площади, где проходили турниры по хоккею на песке «Кубок Авангарда» и соревнования по box-хоккею. Также любой мог поучаствовать в кросс-фите от школы Александра Шлеменко или в эстафете «Мама, папа, я – хоккейная семья».

...А деньги – на кон

Те, кто готов заплатить любые деньги за вещь, побывавшую в руках у спортивного кумира, азартно «надрывали горло» на благотворительном аукционе. Его проводили Сергей Широков, Николай Лемтюгов и Максим Гончаров. В итоге клюшка Широкова, которая была одним из лотов, ушла с молотка за 18 тысяч рублей.

Но на этом развлечения не закончились. Далее в программе были мастер-шоу от «ястребов» и различные конкурсы среди игроков. В эстафете самой быстрой стала команда Доминика Фурха. В конкурсе на самый дальний бросок отчаянно бились за победу Денис Куляш с его пушечным ударом и Николай Лемтюгов. Последний и стал победителем. Зато Денис смог реабилитироваться перед своими поклонниками в конкурсе на самый эффектный буллит. Помог ему в этом собственный отец, надевший форму вратаря. Семья Куляшей устроила из конкурса настоящее шоу: Куляш-младший отличным финтом уложил старшего на лед, а потом отправил шайбу в ворота.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (24.08.2015)
Просмотров: 725 | Теги: конкурс, Владимир, подпись, Шоу, хоккй, александр, праздник, арбузы, деньги, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

В Омске сгорели две дачи

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

Омские студенты массово выходят на уборку города

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

В День города Омск станет пешеходным

Общественность не даст детей в обиду

В Омске объявился мафиозный клан

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт