Информационно экономический канал Омской области
Среда, 09.09.2026, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Экстремист из Омска 10 месяцев отработает в пользу государства**

Электромонтажник из Омска из ревности убил жену

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Омска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего». По данным следствия, 26 декабря 2015 года в г. Омске обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидев видео, снятое соседкой на мобильный телефон, на почве ревности жестоко избил свою жену, которая от полученных многочисленных травм скончалась в больнице. В ходе следствия обвиняемый признал свою вину, написав явку с повинной. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Кировский районный суд г. Омска для рассмотрения.

**

Электромонтер из Омска украл ноутбук из школы

В школе в поселке Ачаирский из кабинета украли ноутбук стоимостью 20500 рублей. Сообщение о краже поступило в дежурную часть ОМВД России по Омскому району. Сотрудники уголовного розыска заподозрили жителя Омска, который ремонтировал в школе электропроводку, имея свободный доступ к кабинетам. У подозреваемого не было алиби, его задержали по месту жительства. Уличенный показаниями свидетелей, мужчина рассказал, что похищенный ноутбук сдал в один из ломбардов Омска за 4000 рублей. Похищенное изъято и возвращено в школу. В отношении 40-летнего омича возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

***

Электросварщик из Омской области погиб при взрыве бензобака

Вчера, около семи часов вечера, мужики из деревни Преображенка Саргатского района чинили трактор. Нужно было заварить прохудившийся бензобак. Выполнить работу вызвался 55-летний электросварщик. Он включил аппарат, начал варить и тут раздался взрыв - видимо, от искры взорвались пары оставшегося в бензобаке топлива. Кусок развороченного металла попал мужчине прямо в голову, нанеся смертельную травму.

- От полученной травмы сельчанин скончался на месте, - рассказал «Вечернему Омску» следователь Большереченского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Владимир Косоруков. – По факту его гибели проводится проверка.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 628 | Теги: электроснабжение, польза, древность, электромобиль, экстремизм, рассказ, государство, школа, Следствие, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омской области заплатят дивиденды

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

В России появится организованное движение курильщиков

В Омске установилась аномально теплая погода

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

В Омске украли гидромолот

Лидер российского IT-рынка намерен реализовать в Омске свои социальные проекты

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Масштаб торгово-экономического сотрудничества на Харбинской ярмарке превысил 100 миллиардов юаней

Краткое описание:

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

В Омске открылось новое печатное издание

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт