Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 22.05.2026, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Две иномарки в Омске совершили задний таранВ соцсетях появился снимок двух машин, столкнувшихся задними частями на ул. XXII Партсъезда. Что стало причиной странного ДТП, фото которого в паблике «ЧП Омск» разместил Вячеслав Недельцев, непонятно. Но комментариев к забавной аварии появилось много. Как предположил один из авторов, по мнению которого это случилось около школы № 30, сдавали задним ходом одновременно две машины и столкнулись.

Фото "ЧП Омск"

***

Две омички расправились со своими сожителями

Вчера, 20 июня, в одну из больниц Омска с ножевой раной груди был доставлен 41-летний житель Центрального округа. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 38-летнюю сожительницу потерпевшего, у которой был найдет и изъят кухонный нож.

В Исилькуле аналогичная ситуация завершилась более трагично. 50-летняя жительница города на почве неприязненных отношений до смерти избила своего 56-летнего сожителя металлической трубой и изрезала ножом. Мужчина был доставлен в районную больницу с переломом голени и колотыми ранами плеча и предплечья. Врачи оказались бессильны – от полученных травм раненый скончался.

*

Две омички украли у соседа елку с украшениями

Вчера, 22 декабря, в час дня, в дежурную часть отдела МВД по Нововаршавскому району обратился 46-летний житель села Славянка, у которого из дома пропала искусственная новогодняя елка, украшенная гирляндой, фужеры и плед. Установив, что накануне в гостях у потерпевшего побывала его соседка, полицейские начали подворовый обход. Выяснилось, что женщине приглянулась украшенная елка, и, пока хозяина не было дома, она на следующий день пришла к нему со своей знакомой. Дамы взломали замок и вынесли елку вместе с новогодними атрибутами. Обе селянки, одной из которых 34 года, а другой 37 лет, задержаны, против них возбуждено уголовное дело.

**

Две омички устроили поножовщину в подъезде своего дома

В доме в Авиагородке 56-летняя и 33-летняя женщины что-то не поделили между собой и устроили разборку прямо в подъезде. В ходе разгоревшейся ссоры старшая по возрасту схватилась за нож и нанесла младшей удар в спину. В отделе полиции № 3 возбуждено уголовное дело по факту причинения средней тяжести вреда здоровью потерпевшей.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 786 | Теги: ДТП, машины, фото, полиция, мнение, дом, школа, нож, авторство, иномарка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Замначальника омского отдела налоговой службы получил 3 года за взятку

Варламов улетел, но обещал вернуться

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

В Омске пожар унес жизни двух человек

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

В Омской области станет больше проса и гречихи

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

В Омске пройдет всероссийский автопробег

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

В Омске выступит брат Егора Летова

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

На выходных в Омск вернется прохладная погода

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт