Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 14.04.2026, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Алексей Токарев назначен Президентом - Председателем Правления Росгосстрах Банка

Главный исполнительный директор Росгосстрах Банка Алексей Токарев назначен на должность Президента - Председателя Правления банка.

В новом статусе Алексей будет осуществлять общее руководство деятельностью банка и отвечать за реализацию новой бизнес-стратегии кредитной организации на 2019-2022гг., определение приоритетных направлений ее развития.

Алексей Токарев окончил Российский государственный университет имени И.М. Губкина (квалификация -   «экономист – менеджер»).  В банковской сфере работает с 2001 года.  До прихода в Росгосстрах Банк более 13 лет проработал в Группе ВТБ. К команде Росгосстрах Банка присоединился в октябре 2018 года в должности Главного исполнительного директора, а в январе 2019 года был избран Членом Совета директоров.

 «В год 25-летия банка мы открываем новую главу нашего бизнеса. Мы полностью меняем концепцию банка, делая основной фокус на привлечении и комплексном обслуживании автолюбителей и компаний из сферы автобизнеса,  - поделился планами Алексей Токарев. - В списке ближайших задач - формирование новой организационной структуры и укрепление команды как головного офиса, так и региональной сети, построение новой бизнес - и операционной модели. Предстоит также  подготовить Росгосстрах Банк к активной работе и наладить эффективное взаимодействие в области кросс-продаж между компаниями группы «Открытие».

«Мы рассматриваем автокредитование и обслуживание юридических лиц из сферы автобизнеса как одно из наиболее перспективных направлений для развития бизнеса группы «Открытие», - отметил Михаил Задорнов, Президент-Председатель Правления банка «Открытие». – Алексей Токарев обладает огромным опытом работы в этой области, и я уверен, что его экспертиза и профессиональные данные позволят Росгосстрах Банку стать одним из лидеров в своем сегменте».





Категория: Новости | Добавил: Редактор (20.04.2019)
Просмотров: 1015 | Теги: должность, Президент, банк, стратегия, развитие, Россия, бизнес, автобизнес, председатель, Директор, руководство, Правительство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

Малая скорость малоэтажного строительства

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Краткое описание:

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Омичи стали чаще летать

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

В Омске ищут площадки для инвесторов

Новые политблины

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

Презентация логотипа Омской области

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт