Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 08.09.2026, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Алексей Токарев назначен Президентом - Председателем Правления Росгосстрах Банка

Главный исполнительный директор Росгосстрах Банка Алексей Токарев назначен на должность Президента - Председателя Правления банка.

В новом статусе Алексей будет осуществлять общее руководство деятельностью банка и отвечать за реализацию новой бизнес-стратегии кредитной организации на 2019-2022гг., определение приоритетных направлений ее развития.

Алексей Токарев окончил Российский государственный университет имени И.М. Губкина (квалификация -   «экономист – менеджер»).  В банковской сфере работает с 2001 года.  До прихода в Росгосстрах Банк более 13 лет проработал в Группе ВТБ. К команде Росгосстрах Банка присоединился в октябре 2018 года в должности Главного исполнительного директора, а в январе 2019 года был избран Членом Совета директоров.

 «В год 25-летия банка мы открываем новую главу нашего бизнеса. Мы полностью меняем концепцию банка, делая основной фокус на привлечении и комплексном обслуживании автолюбителей и компаний из сферы автобизнеса,  - поделился планами Алексей Токарев. - В списке ближайших задач - формирование новой организационной структуры и укрепление команды как головного офиса, так и региональной сети, построение новой бизнес - и операционной модели. Предстоит также  подготовить Росгосстрах Банк к активной работе и наладить эффективное взаимодействие в области кросс-продаж между компаниями группы «Открытие».

«Мы рассматриваем автокредитование и обслуживание юридических лиц из сферы автобизнеса как одно из наиболее перспективных направлений для развития бизнеса группы «Открытие», - отметил Михаил Задорнов, Президент-Председатель Правления банка «Открытие». – Алексей Токарев обладает огромным опытом работы в этой области, и я уверен, что его экспертиза и профессиональные данные позволят Росгосстрах Банку стать одним из лидеров в своем сегменте».





Категория: Новости | Добавил: Редактор (20.04.2019)
Просмотров: 1059 | Теги: должность, Президент, банк, стратегия, развитие, Россия, бизнес, автобизнес, председатель, Директор, руководство, Правительство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

В Омске покажут спектакль на 4 языках

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

Дмитриевского отстранили от должности

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

Мураев не готов открыть свой бизнес

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

В Омск приедет потомок Пушкина

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Омск готов к празднованию Дня Победы

В Омске пилота «Боинга» пытались ослепить лазером

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт