Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Ремонт и строительство

Пол на кухне

Когда выбирается покрытие для кухни, правильно было бы учесть ряд маленьких моментов. Важно для пола на кухне, что бы он, не был скользким, хрупким и чувствительным к механическим повреждениям, влагопроницаемым, а также не боялся жировых пятен, ведь это комната для приготовления разной пищи. Хозяйке должно быть удобно и легко его мыть, ведь очень неприятно после продолжительной готовки еще потратить кучу времени на оттирание пятен. В таком случаи, попробуем разобраться, какой настил в эту комнату подойдет лучше.

Выбирая пол на кухню, нужно опираться не только на интерьер, принципиально важно, чтобы под то покрытие, которое выбрано, подходило основание пола. На что будет осуществляться настил? Большое счастье, если получится воспользоваться тем, что уже имеется, однако немного сложнее, если придется досконально заняться выравниванием пола. В этом вопросе желательно проконсультироваться с профессионалом, ведь от того как пройдет подготовка, будет зависеть качество и долговечность службы кухонного пола. Если же решено постелить теплый пол, тогда необходимо воспользоваться именно теми материалами, которые разработаны специально для этого вида покрытия к примеру плитка для пола на кухне, замечательно подойдет для этого. Они должны обладать отличной теплопроводностью и иметь систему подогрева.

Не можете определиться с тем, что будет отражать кухонный пол? Эффектный интерьер, красивый гарнитур, эксклюзивную отделку аксессуаров или чтобы все же пол был главной достопримечательностью кухни, забирая всю популярность и помпезность себе. Дизайнеры с подобным недугом справляются с помощью комбинирования двух или нескольких видов покрытия пола, обозначая превосходство зон, в зависимости от потребностей. Рассмотрим на примере: рабочую зону оформляют керамической или керамогранитной плиткой, она практична, легка в уходе и прочная, а обеденную зону выстилают натуральным деревом, ламинатом или паркетом, этот материал помогает создать больше уюта и тепла. Такое решение актуально для кухни большой площади. Для более скромной по размерам кухни, правильнее будет выбрать материал для покрытия в однородном или однотонном стиле. Таким образом, визуально помещение увеличится, будет выглядеть гармонично, уютно и естественно.

Напольных покрытий великое множество, важно найти подходящий душе и стилю вариант, тогда и процесс приготовления пищи принесет большое удовольствие.





Категория: Ремонт и строительство | Добавил: Администратор (13.03.2017)
Просмотров: 1263 | Теги: интерьер, материал, Пища, важно, эффективность, кучи, уход, время, комната, механизм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

В Омске установилась аномально теплая погода

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт