Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Недвижимость Одессы

Ну, как, скажите, как подобрать квартиру, когда на тебя постоянно оказывают давление специалисты по недвижимости? Ведь, вы согласны, что человек перед покупкой ориентируется на примерные варианты, выстраивает свои собственные вариации, строит, в конце концов, предположения и догадки. А тут, получается, что тебе показали квартиру, начали ее нахваливать, уступать категорически отказались, при этом, еще и обвинили в том, что денег зажали. Покупка квартира – это не покупка уличного фонаря. Здесь возврат уже не оформишь. Ну, всякое в жизни может произойти. Лично я предпочитаю, когда квартира полностью соответствует твоим ожиданиям. И пусть хоть год на выбор я поставлю, но найду то, что мне нравится. Сама продажа квартир в Одессе с фото выглядит достаточно просто и однообразно.

Схожесть вариантов, доступная ценовая политика, чистый метраж. Вот, сколько объявлений ни смотрел, практически всегда можно встретить округление цифры. Причем, в ход идет все, что только возможно, лишь бы метраж увеличить, и, соответственно, стоимость тоже. Мы очень долго выбирали квартиру бабушке. Она у нас, человек старенький, практически не ходит. Хотелось бы найти такую квартиру, которая была бы в шаговой доступности от всех нас: внуков, дочерей, племянников. И, собственно говоря, квартиру мы купили уже через два месяца после того, как начались поиски. Выбор хороший, ничем не были ограничены. Недвижимость не проблема купить, сложнее всегда продать, так как вариантов, а это значит, конкурентов, огромное множество.

Честно говоря, смотрели на состояние помещения. Хоть я и предпочитаю голые стены, так как с ними легче всего работать, но родители посчитали, что лучше подобрать квартиру, в которой ремонт не потребуется, где можно будет первое время пожить. Не знаю, насколько грамотным был данный ход, но, в принципе, своим решением мы все остались довольны. Покупка пришлась на летний период, цены значительно понизились. Мы сильно не торговались, но скидку нам все равно сделали. Это очень приятно. Во всей квартире были установлены пластиковые окна, так, что этот груз с нас был автоматически снят. Так, что видите, если хорошенько постараться, то можно найти что-то стоящее. И не обязательно приобретать жилье, где-то далеко. Все самое лучшее может быть расположено рядом с вами. Просто вы должны понимать, чего сами хотите. А выбор – он есть всегда!





Категория: Полезные советы | Добавил: Администратор (16.06.2017)
Просмотров: 696 | Теги: недвижимость, специалист, фото, нравится, показ, квартиры, покупки, человек, недвижимости, предпочтения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

В Омске создали «сумку-мозг»

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Двораковский выступит в Совете Федерации

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

В Омске арестовали казахского бизнесмена

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт