Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 20.02.2026, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Ходите, люди в баню, укрепляйте иммунитет!

Мне кажется, все, в детском возрасте скептически относятся к бане. Я помню свои детские годы. Мне было совершенно не комфортно ходить в баню. Хотя, в деревне у бабушки с дедушкой была просто замечательная баня. Просторная, уютная, все, как надо. Но, вот эта повышенная температура, я тогда не могла почувствовать всей прелести. Еще раз повторюсь, виной тому мой возраст. И, между прочим, прошло очень много лет, прежде чем я поменяла свое мнение. Мне потребовалось уже самой обзавестись семьей и детьми. Только тогда я смогла распознать истинный релакс.

У нас нет собственной бани. Но, это еще не значит, что нужно лишать себя удовольствия. Можно заказать баню https://banniy-dvor.kiev.ua на несколько часов. На самом деле, это очень круто. Никто тебя не заставляет, ты ходишь сама, в свое удовольствие. У меня теперь вообще спина не болит. Если есть какое-то напряжение, оно с легкостью снимается, главное, хорошенько пропарить свое тело. Ароматные запарки, тоже могут сделать свое дело. Ну, и, конечно же, нельзя забывать о венике. У меня в фаворитах два варианта – дубовый и можжевеловый веники.

Сейчас в такое время живем, что нужно укреплять иммунитет. Нужно стараться чаще выбираться на природу, гулять на свежем воздухе. Обязательно ходить в баню. Кто-то скажет, что удовольствие дорогое. Смешно слушать такие фразы. Эти же люди, с легкой руки будут приобретать алкогольные напитки или табачные изделия. Вот, сами представьте, сколько денег вылетает просто в никуда. Так, и кто из нас не рационально средствами распоряжается?! Не считаю, что должна спорить в этом случае. Мы в ответе за свои семьи. И, конечно, важно стараться укреплять иммунитет не только себе, но и своим деткам. Не пренебрегайте тем, что потом будет крайне необходимо. Просто, начните ходить в баню, и поверьте, этот поход станет для вас самым любимым, а с течением времени – привычным делом.





Категория: Полезные советы | Добавил: Редактор (17.11.2020)
Просмотров: 547 | Теги: тело, табак, бабушка, дети, температура, семья, представители, деньги, комфорт, природа, деревня, требования | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

В Омске повторили Бородинское сражение

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Омской области заплатят дивиденды

- Сколько юристов, столько и мнений

Чертков уходит с поста главы Советского округа Омска

Омские заключенные показали «Неудачный день»

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Омские наркодилеры выходят в соцсети

В России появляются адвокаты омского бренда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт