Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Особенности кружевного нижнего белья

На протяжении всего дня и ночью представительницы слабого пола носят один из видов нижнего белья. При этом немаловажное значение придается красоте изделий, даже если белье не будет видно из-за одежды. Всегда удачно смотрятся кружевные модели, подходящие для работы и романтического рандеву при свечах.

Особенности кружевного белья

Попытки украсить белье кружевными вставками предпринимались неоднократно на протяжении многих веков. Затейливые орнаменты умеют показать чувственность и невинность, страсть и обаяние.

Раньше приоритет оставался на натуральными материалами — хлопок, шелк или лен. Сегодня создать кружевной узор позволяют эластичные и синтетические ткани, что отражается на стоимости белья.

Несмотря на внешнюю красоту кружевное полотно отличается жесткостью по сравнению с материалами, которые принято носить ежедневно (хлопок, сатин, лен, бамбук). Стремление постоянно носить кружева может обернуться проблемами со здоровьем.

Плюсом будет обширный выбор, затрагивающий любую разновидность нижнего белья. Отсутствуют ограничения по пропорциям фигуры и возрасту. Кружева уместны всегда, особенно если предстоит провести вечернее мероприятие или романтический ужин.

Вставки фактически всегда украшают элитное белье. Следует подобрать несколько моделей, изготовленных дизайнерами французских, итальянских и испанских компаний.

Разновидности белья

Выбор кружевного белья начинается с подбора комплекта женского белья. К бюстгальтеру подойдут трусики, особенно популярного сегодня стиля ретро, обладающие завышенной талией. Неплохо смотрятся шортики, слипы и стринги с дополнительными бантами и рюшами.

Классический лифчик дополнит топ с кружевным основанием и чашечками. Плотный топ отлично сидит на дамах с пышными формами. Бретели присутствуют в повседневных моделях. Для соблазнения понадобится окантовка из гипюра. Вполне уместны кружевные шортики, особенно для худощавой фигуры. Добавить настроение может декорирование атласными лентами или шнуровкой.

Бюстгальтеры бра создадут красивую форму груди и незаметны под одеждой. Вместо формованных чашек используют кружева с резинками для создания основания. Легко спрятать возникшие складочки по бокам.

Кружевное полотно способно украсить плотный материал (хлопок, атлас). Однако эффектно выглядит полупрозрачная модель бюстгальтера с трусиками в виде сеточки с узорами.

Большой вес не помешает примерить кружевной комплект. Кружева приковывают к себе внимание и представляют в лучшем свете бедра или бюст.

Стандартные модели будут стоит на порядок меньше по сравнению с бельем ручной работы. Специалисты делают индивидуальный замер и предлагают эксклюзивный орнамент, который позволит создать образ и поднять самооценку.





Категория: Мода и стиль | Добавил: Редактор (18.06.2020)
Просмотров: 435 | Теги: Француз, предпринимательство, стоимость, материал, специалист, представители, показатели, модели, эффективность, популярность, Красота, ночь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

На мусорном рынке Омска начался новый передел

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт