Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Очаровательные восточные ароматы

Среди восточных духов можно найти культовые ароматы, которые, несмотря на время, не теряют своей популярности. Shalimar от Guerlain, Opium Yves Saint Laurent или Youth Dew от Estee Lauder - это ароматы, которые уже стали классикой и по-прежнему популярны во всем мире. Они чрезвычайно чувственные, с чарующими ароматами специй, которые переносят нас в мир, связанный с волшебством тысячи и одной ночи.

К наиболее часто используемым ароматическим эссенциям относятся сандал, мускус, амбра, гвоздика, мускатный орех, ваниль, корица, мирра, ладан или экзотические цветы, такие как орхидеи. Такая женская парфюмерия часто выбираеться осенью и зимой, когда мы ищем согревающие духи с положительным ароматерапевтическим эффектом, хотя есть люди, которые носят их круглый год, считая их своим фирменным ароматом. Какие восточные духи для женщин и мужчин считаются самыми интересными композициями? Представляем некоторые из них из интернет магазина «De-Parfum».

Tom Black Orchid

Окутанный заманчивой тайной, - это аромат 2006 года, созданный для женщин, полных чувственности и утонченности. Он идеально подходит для холодных дней и вечерних прогулок. Эта необакновенная женская парфюмерия привлекает внимание нотками бергамота, черной смородины и иланг-иланга в сочетании с оттенком аниса. Сердце композиции - гармоничное единение интенсивных фруктовых нот с цветком лотоса и орхидеей. В базе Black Orchid мы находим типичные арабские нотки: сандал, ладан и ароматные пачули с добавлением ветивера, обретающие шелковистую легкость благодаря эссенции молочного шоколада и ванили.

Carolina Herrera Bad Boy

Успех Carolina Herrera Good Girl, должно быть привел к созданию мужской версии этого аромата. Духи Carolina Herrera Bad Boy – это композиция с характерным восточным и пряным характером. Он привлекает внимание флаконом в форме черной и золотой молнии, а среди ароматных нот в этой композиции - грейпфрут и перец, переходящие в харизматичное сочетание ветивера и шалфея. В базе Carolina Herrera Bad Boy мы можем найти теплые ароматы какао и бобов тонка, которые надолго остаются на коже.

Dolce & Gabbana The One

Восточная и одновременно характеризующаяся восхитительной свежестью композиция создана благодаря использованию таких эссенций в начальном звучании, как персик, личи, бергамот и мандарин, переходящих в сердечные ноты: лилии, сливы, жасмина и ландыша и завершенная базовыми нотами: ванилью, мускусом, амброй и ветивером.

Mugler Angel

Восточно-ванильный парфюм 1992 года, признанный во всем мире одной из самых совершенных композиций с использованием сладкой ванили. Созданные известными парфюмерами: Оливье Креспом и Иван де Ширин духи сразу после нанесения соблазняют вкусными ароматными нотами сочного мандарина, персика и черной смородины, переплетающимися с экзотическими кокосом и дыней. Mugler Angel - это тонкие ароматные ноты розы, жасмина и ландыша, подчеркнутые ароматом вкусной сладкой ваты. Ванильная база Mugler Angel также имеет в своем составе амбру, шоколад, карамель, мускус и пачули.





Категория: Мода и стиль | Добавил: Редактор (15.03.2021)
Просмотров: 444 | Теги: Аромат, мир, популярность, орехи, женщины, время, жасмин, волшебство, Цветы, эффективность, орхидеи, Смородина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские спасатели получили десять пожарных машин

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

В Омске создали «сумку-мозг»

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Томчак встретился с митрополитом Омским и Тарским Владимиром

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Омск уже начали украшать к майским праздникам

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт