Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Здоровье

NaturaSiberica: органическая косметика из Сибири

Naturasiberica — это бренд органической косметики из Сибири, который в последние годы становится все более популярным. Из маленькой, никому не известной местной компании она превратилась в мирового лидера в области экологически чистой косметической продукции. Naturasibericaтеперь представлена в широком ассортименте компанией «Агора-маркет» https://agora-market.ru/. Фирма создает сертифицированную органическую косметику, используя уникальные ингредиенты, полученные из диких цветов Сибири. Компания с гордостью заявляет, что ее продукция изготавливается только из натуральных материалов, а в процессе производства не проводятся испытания на животных.

Этика naturasiberica заключается в создании косметики, которая не только полезна для кожи, но и способствует экологической устойчивости. Вся их продукция сертифицирована Cosmos, международным органом по аккредитации органических и экологически чистых процессов производства косметики. Их упаковка сделана из переработанных материалов, а в состав всех продуктов не входят парабены, силиконы и другие вредные химические вещества.

Но что делает naturasiberica такой особенной? Ну, одна вещь, которая отличает их от других брендов органической косметики, — это уникальное сочетание суперпродуктов, используемых в их рецептурах. Это сибирские травы, такие как родиола розовая, арктические ягоды, такие как клюква и черная смородина, а также масла, такие как облепиховое масло, которое богато незаменимыми жирными кислотами и антиоксидантами. Все эти натуральные ингредиенты работают вместе, чтобы сделать ассортимент средств по уходу за лицом naturasiberica невероятно питательным и увлажняющим для вашей кожи, оставаясь при этом на 100% натуральным и безопасным для использования даже для чувствительной кожи.

Помимо средств по уходу за лицом, naturasiberica также предлагает ряд средств по уходу за телом, таких как гели для душа, кремы для рук, бальзамы для губ и даже кондиционеры для волос! У них также есть своя линия средств для снятия макияжа, разработанная специально для биоразлагаемых формул, что означает, что вы можете легко удалить водостойкий макияж, не беспокоясь о повреждении кожи или загрязнении окружающей среды. Стремление Naturasiberica к устойчивому развитию не ограничивается одной лишь линейкой продукции: специальные команды компании работают над такими инициативами, как выращивание диких растений в национальных парках Сибири.





Категория: Здоровье | Добавил: Редактор (22.04.2023)
Просмотров: 488 | Теги: компании, популярность, сибирь, продукция, органические, мир, Экология, Чистота, лидерство, производство, материал, испытания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Томчак встретился с митрополитом Омским и Тарским Владимиром

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

Двораковский выступит в Совете Федерации

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт