Информационно экономический канал Омской области
Среда, 01.07.2026, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Здоровье

17% омичей хотели бы ходить к психологу

Омск, 09 декабря 2021 года. Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, и цифровой медицинский сервис "Доктор рядом" провели опрос среди трудоустроенных соискателей из Омской области и выяснили, есть ли на их нынешней работе корпоративный психолог.

2% омичей рассказали, что в их компании работает штатный психолог, но они не ходят к нему, так как для таких консультаций есть свой личный специалист. Еще 5% отметили, что они в принципе не обращаются за помощью к психологам, хотя в компании такая возможность предоставляется.

11% сообщили, что корпоративного психолога у них на работе нет, поэтому приходится пользоваться услугами частного специалиста. Наконец, 81% работающих омичей признались, что корпоративного психолога в компании нет.

При этом только 30% респондентов из Омской области заявили, что им вообще ничья помощь не нужна и они не хотели бы обсуждать свои рабочие или личностные проблемы с психологом. Чаще других такой ответ давали представители сферы строительства и транспорта. Еще 26% отметили, что психолог им не нужен, так как хватает и тех, к кому они сейчас обращаются за подобной помощью.

17% омичей признались, что им бы очень хотелось обсуждать свои проблемы с психологом, 24% тоже хотели бы, но отмечают, что сейчас не до этого. Чаще всего открыто говорят о необходимости консультаций с психологом маркетологи и рекламщики, а также представители сферы искусства и медиа.





Категория: Здоровье | Добавил: Редактор (13.12.2021)
Просмотров: 770 | Теги: признание, помощь, Опрос, сотрудники, Медицина, работа, Россия, психология, сервис, компании, представители, исследования | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Омские приставы встали на лыжи

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

В Омске напали на инкассаторов

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

Сумманен может покинуть «Авангард»

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Замену Лапухину нашли единогласно

Белова отстранили от финальных матчей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт