Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 09.02.2026, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Здоровье

17% омичей хотели бы ходить к психологу

Омск, 09 декабря 2021 года. Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, и цифровой медицинский сервис "Доктор рядом" провели опрос среди трудоустроенных соискателей из Омской области и выяснили, есть ли на их нынешней работе корпоративный психолог.

2% омичей рассказали, что в их компании работает штатный психолог, но они не ходят к нему, так как для таких консультаций есть свой личный специалист. Еще 5% отметили, что они в принципе не обращаются за помощью к психологам, хотя в компании такая возможность предоставляется.

11% сообщили, что корпоративного психолога у них на работе нет, поэтому приходится пользоваться услугами частного специалиста. Наконец, 81% работающих омичей признались, что корпоративного психолога в компании нет.

При этом только 30% респондентов из Омской области заявили, что им вообще ничья помощь не нужна и они не хотели бы обсуждать свои рабочие или личностные проблемы с психологом. Чаще других такой ответ давали представители сферы строительства и транспорта. Еще 26% отметили, что психолог им не нужен, так как хватает и тех, к кому они сейчас обращаются за подобной помощью.

17% омичей признались, что им бы очень хотелось обсуждать свои проблемы с психологом, 24% тоже хотели бы, но отмечают, что сейчас не до этого. Чаще всего открыто говорят о необходимости консультаций с психологом маркетологи и рекламщики, а также представители сферы искусства и медиа.





Категория: Здоровье | Добавил: Редактор (13.12.2021)
Просмотров: 683 | Теги: признание, помощь, опрос, сотрудники, Медицина, работа, Россия, психология, сервис, компании, представители, исследования | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

С выборов мэра может сойти еще один блогер

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

Белова отстранили от финальных матчей

В Омске приставов выращивают с 11 лет

В Омске появились новые светофоры

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

В Омске выступит брат Егора Летова

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт