Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 09.04.2026, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Здоровье

17% омичей хотели бы ходить к психологу

Омск, 09 декабря 2021 года. Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, и цифровой медицинский сервис "Доктор рядом" провели опрос среди трудоустроенных соискателей из Омской области и выяснили, есть ли на их нынешней работе корпоративный психолог.

2% омичей рассказали, что в их компании работает штатный психолог, но они не ходят к нему, так как для таких консультаций есть свой личный специалист. Еще 5% отметили, что они в принципе не обращаются за помощью к психологам, хотя в компании такая возможность предоставляется.

11% сообщили, что корпоративного психолога у них на работе нет, поэтому приходится пользоваться услугами частного специалиста. Наконец, 81% работающих омичей признались, что корпоративного психолога в компании нет.

При этом только 30% респондентов из Омской области заявили, что им вообще ничья помощь не нужна и они не хотели бы обсуждать свои рабочие или личностные проблемы с психологом. Чаще других такой ответ давали представители сферы строительства и транспорта. Еще 26% отметили, что психолог им не нужен, так как хватает и тех, к кому они сейчас обращаются за подобной помощью.

17% омичей признались, что им бы очень хотелось обсуждать свои проблемы с психологом, 24% тоже хотели бы, но отмечают, что сейчас не до этого. Чаще всего открыто говорят о необходимости консультаций с психологом маркетологи и рекламщики, а также представители сферы искусства и медиа.





Категория: Здоровье | Добавил: Редактор (13.12.2021)
Просмотров: 714 | Теги: признание, помощь, Опрос, сотрудники, Медицина, работа, Россия, психология, сервис, компании, представители, исследования | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

В Омске покажут спектакль о конце света

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

На мусорном рынке Омска начался новый передел

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

Двораковский взял самоотвод

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт