Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 19.03.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Злобные приматы в Сафари-парке Лонглит разграбили Mercedes (фото)Отряд обезьян в сафари-парке Лонглит в Великобритании получили на растерзание целый Mercedes. Так смотрители проверяли их способности наносить вред путешествующим на автомобилях туристам. Руководству парка удалось убедиться, что приматы отлично подготовлены к этой задаче. Сотня резус-макак продемонстрировали свое нахальство в полной мере. Сначала они смело прыгали по капоту, потом открутили зеркала и сняли колпаки с колес, затем разграбили туристическую поклажу на багажнике и все, что могли, растащили по территории парка, пряча от сородичей. За каждую тряпку или брелок возникали громкие стычки.

Представитель сафари-парка Лонглит сказал: «В обычные дни сумасбродные приматы развлекаются, прыгая с автомобиля на автомобиль, чем обеспечивают бесплатный «цирк» тысячам автомобилей, проезжающим через их владения. Детям такие «приколы» очень нравятся, а вот отцы семейств часто бывают недовольны. Мы должны предупреждать родителей, насколько далеко может дойти нахальство мелких приматов, потому провели этот тест-драйв с реальным автомобилем».

Приматам понадобилось чуть больше пяти минут на то, чтобы полностью разграбить машину. Обезьяны злы, и не остановятся ни перед чем, чтобы утолить свое любопытство и жажду наживы.

Зловещий аттракцион в парижском Диснейленде

Список развлечений, предлагаемых парижским Диснейлендом, пополнился еще одним новым аттракционом. Называется аттракцион «Башня ужаса Сумеречной зоны» и рассчитан на тех, чьи нервы сродни канатам и кто только и мечтает о том, чтобы пощекотать свое воображение. «Башня ужаса Сумеречной зоны» находится в здании 13 этажной гостиницы «Голливуд», которая является точной копией знаменитого в 30-е годы одноименного отеля, бывшего излюбленным местом отдыха и тусовок голливудских небожителей. Возможно, отель процветал бы и по сей день, если бы трагическое и необъяснимое событие не изменило его историю.

Однажды, пятеро известных персон возвращались с очередной вечеринки и зашли в лифт. Едва лифт тронулся, как отель пронзило молнией, и кабина лифта с перепуганными пассажирами стремительно полетела вниз. Люди были обречены, но, когда кабину лифта открыли, вместо тел погибших там обнаружили лишь пустоту. С тех пор появилось много домыслов и слухов о том, что призраки исчезнувших звезд Голливуда остались жить в отеле, наводя ужас на постояльцев. Именно такую легенду поведает Вам портье «Голливуда», и проводит Вас к трем лифтам. Леденящие душу слова все еще будут звучать в ушах, когда двери лифта закроются, и кабина начнет свое прерывистое падание. Все это будет сопровождаться традиционными мистическими элементами: гаснущим светом, странными звуками, завываниями, демоническим смехом и тому подобным. Как в страшном сне, Вы пролетите все 13 этажей, но удачно приземлитесь, ведь, в конце концов, это только аттракцион, хоть и очень правдоподобный.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 616 | Теги: проверки, руководство, фото, Отлично, путешествия, туризм, туристы, Территория, отряд, Mercedes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Омичка стала лучшей медсестрой России

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт