Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 27.02.2026, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В начале апреля Италия приглашает гостей на ежегодный фестиваль тюльпановКаждый год в тридцати километрах от Турина в старинном замке Пралормо (Castello di Pralormo) проходит фестиваль «Господин тюльпан» (Messer tulipano). В этом году 14 по счету фестиваль будет проходить с 30 марта по 1 мая. Ежегодно весной в парке вокруг замка высаживают 50 тысяч тюльпанов, орхидей, лютиков и множество других первоцветов. Гостей фестиваля ждут конкурсы и семинары для взрослых и детей. Их тематика самая разнообразная - от садоводства до кулинарии и кондитерского искусства.

В парке будут ждать своих гостей ресторан, обычное кафе и кафе-мороженое. В магазине Castellana садоводы смогут приобрести всевозможные товары. Парк открыт для посещения ежедневно с 10:00 до 19:00 Стоимость входного билета от 4 до 7,5 евро.

В начале будущего года в Паттайе откроется суперсовременный аквапарк

Ramayana Water Park, открытие которого намечено на начало 2013 года, станет крупнейшим в Юго-Восточной Азии. Дизайн нового аквапарка, расположенного тайском курортном городе Паттайя, выполнен в стиле «Рамаяны» - древнеиндийского эпоса повествующего о путешествии бога Рамы. Для посетителей аквапарка будут созданы футуристические водные развлечения - бассейны с двойной системой волн и захватывающие водные горки, а для малышей будут придуманы интересные и безопасные водные аттракционы.

В многочисленных зонах отдыха расположатся плавучие бары, кафе и сцены на которых будут проходить концерты и яркие шоу.

В начале июля эстонская столица будет звучать совершенно особенно

Как сообщает туристический офис Эстонии, в начале июля в Таллинне пройдет Фестиваль звука. Это будет насыщенное и запоминающееся мероприятие, а гостей и участников ожидает море музыки и звуков.

«Настройся на Таллинн» - так звучит название Фестиваля. Туристам нужно будет только взять камертон, «звуковую» карту города, и посетить все точки программы, постигая и характер, и традиции, и индивидуальность Таллинна.

Первый Фестиваль звука прошел в Берлине в 2008 году. Традицию подхватили другие европейские столицы. В этом году Таллинн стал культурной столицей Европы, и «Tuned City Tallin» ждет вас.





Категория: Туризм | Добавил: Администратор (17.07.2016)
Просмотров: 927 | Теги: орхидеи, гости, конкурс, италия, апрель, первоцветы, садоводство, дети, Тюльпаны, фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Мураев уверен – кризиса не будет

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

На мусорном рынке Омска начался новый передел

В Омске начал работать благотворительный лимузин

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

В День молодежи в Омске выберут «Леди-драйв»

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт