Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 11.06.2026, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В турнире по бизнес-боям выступят самые умные и амбициозные молодые омские предприниматели.

В Омске проходит региональный турнир по бизнес-боям. Победители боев получат в подарок от РОО ОО "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства" планшетный ПК Apple iPad2 или смартфон Apple iPhone4.

Бизнес-бои - это интеллектуальная игра, представляющая собой особую форму дискуссии - дебаты между командами. К участию приглашаются студенты высших и средних учебных заведений города Омска. Каждая команда будет состоять из трех человек: топ-менеджера, менеджера и представителя компании. Командам задается общая тема дебатов и точка зрения, которую они должны отстаивать. После этого раздаются листы, содержащие информацию, на которую можно опираться при выступлении. Каждая команда должна подготовить речь, в которой она отразит все положительные черты своей точки зрения и недостатки противоположной.

Как сообщили в пресс-службе АРП, темами для бизнес-боев могут служить различные бизнес-идеи или спорные ситуации, связанные с бизнесом (как реальные, так и вымышленные). Точками зрения могут быть аргументы за и против, бизнес-идеи или конкретные, но противоречащие друг другу действия в случае со спорными ситуациями в бизнесе.

Прием заявок продлится до 16 мая. Турнир пройдет в два этапа. Три отборочные игры пройдут с 21 по 25 мая. Из 40 команд в финал выйдут 8, которые встретятся в плей-офф 7 июня 2012 года.

Заявки на участие в бизнес-боях принимаются на сайте www.центруспеха.рф, или по адресу ул. Красногвардейская, д. 49, каб. 101 РОО ОО "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства".





Категория: Новости | Добавил: Редактор (10 мая 2013, 10:14)
Просмотров: 880 | Теги: Apple, турнир, менеджер, ассоциация, предпринимательство, развитие, Молодежь, бизнесмены, Россия, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Омские заключенные сделали Шрека

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт