Информационно экономический канал Омской области
Среда, 22.07.2026, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В турнире по бизнес-боям выступят самые умные и амбициозные молодые омские предприниматели.

В Омске проходит региональный турнир по бизнес-боям. Победители боев получат в подарок от РОО ОО "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства" планшетный ПК Apple iPad2 или смартфон Apple iPhone4.

Бизнес-бои - это интеллектуальная игра, представляющая собой особую форму дискуссии - дебаты между командами. К участию приглашаются студенты высших и средних учебных заведений города Омска. Каждая команда будет состоять из трех человек: топ-менеджера, менеджера и представителя компании. Командам задается общая тема дебатов и точка зрения, которую они должны отстаивать. После этого раздаются листы, содержащие информацию, на которую можно опираться при выступлении. Каждая команда должна подготовить речь, в которой она отразит все положительные черты своей точки зрения и недостатки противоположной.

Как сообщили в пресс-службе АРП, темами для бизнес-боев могут служить различные бизнес-идеи или спорные ситуации, связанные с бизнесом (как реальные, так и вымышленные). Точками зрения могут быть аргументы за и против, бизнес-идеи или конкретные, но противоречащие друг другу действия в случае со спорными ситуациями в бизнесе.

Прием заявок продлится до 16 мая. Турнир пройдет в два этапа. Три отборочные игры пройдут с 21 по 25 мая. Из 40 команд в финал выйдут 8, которые встретятся в плей-офф 7 июня 2012 года.

Заявки на участие в бизнес-боях принимаются на сайте www.центруспеха.рф, или по адресу ул. Красногвардейская, д. 49, каб. 101 РОО ОО "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства".





Категория: Новости | Добавил: Редактор (10 мая 2013, 10:14)
Просмотров: 893 | Теги: Apple, турнир, менеджер, ассоциация, предпринимательство, развитие, Молодежь, бизнесмены, Россия, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

На выходных в Омск вернется прохладная погода

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Краткое описание:

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Омский грабитель взломал швейное ателье

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт