Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.09.2025, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Марокко завтра начнется Третий слет блоггеров-путешественников РунетаС 7 по 14 мая текущего года в Марокко состоится Третий слет блоггеров-путешественников Рунета. Предполагается, что семьдесят профессиональных фотографов, русскоязычных блоггеров и представителей крупных туристических компаний проведут ежегодную встречу и обсуждение проблем туристической информации в рамках конференции о развитии геоблоггинга.

Блоггер Рустем Адагамов (лидер Рунета, по версии Яндекса) и профессиональный блоггер Самсон Шоладеми, писатель Дмитрий Глуховский, руководители российских туркомпаний и представители офиса по туризму Марокко примут участие в обсуждении заявленных тем.

Геоблоггинг - новое направление развития блоггинга российского интернета. Блоги о путешествиях вызывают большой интерес у туристов, и развитие этого движения может осуществляться только благодаря общей поддержке.

По сообщению INTERFAX.

В мексиканском Акапулько бандиты похищают туристов

В Акапулько, популярном курортном городе Мексики, бандитам удалось похитить двадцать два человека, прибывших из штата Мичоакан. Туристы приехали из соседнего штата на автомобилях, чтобы провести на курортном побережье выходные дни. В группе пострадавших - только мужчины, все они работники одного из автосервисов города Морелия.

Курортный штат Герреро, где находится Акапулько, один из самых криминогенных в стране. Сводки преступлений здесь полны разнообразия и удивляют по размаху. Но чтобы стало возможным похищение людей в таком количестве, до этого в Акапульке еще не доходило. Война между преступными группировками ведется по всей Мексике открыто и непрестанно. Поэтому, хотя полиция и начала поиски пропавших, об их судьбе ничего не известно и остается только гадать, чем закончится данное происшествие.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 682 | Теги: конференция, фото, информация, крупные, туризм, развитие, путешественники, представители, профессионализм, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Лидер российского IT-рынка намерен реализовать в Омске свои социальные проекты

Из «Омички» уходят лучшие игроки

Омичи стали чаще летать

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Валуев заставит омичей бросить курить

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

Омская экономика теряет крупного инвестора

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

«100 грамм уже не нальют…»

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Краткое описание:

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт