Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 07.11.2025, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В мае в Бангкоке откроется отель Okura Prestige BangkokВ столице Таиланда через месяц откроется новый отель Okura Prestige Bangkok. Внешнее оформление отеля сочетает в себе передовые технологии и изящество японского стиля. В оформлении номеров также использован восточный декор. Номера отеля расположены с 26 по 32 этаж здания, а на 33 этаже находится клубная зона отдыха. Для своих постояльцев отель предлагает три ресторана, бар и кондитерскую, а также спа - комплекс, фитнес-центр и бассейн под открытым небом, расположенный на уровне 25-го этажа.

Каждый номер отеля оснащен современной техникой. Гостей отеля ждут мультимедийный комплекс с жидкокристаллическим экраном, доступ в интернет, кабельные каналы и специально оборудованное рабочее место.

В Макао в последних числах мая пойдет ежегодный карнавал

На территории курортно - развлекательного комплекса «Венецианский Макао» (The Venetian Macau), который расположен в особом административном районе Макао, с 25 по 27 мая пройдет традиционный ежегодный карнавал. Темой карнавала этого года станет праздник Марди Гра (Mardi Gras), или "жирный вторник" - мировой аналог славянской Масленицы. Прародителем карнавала Марди Гра считается город Новый Орлеан - где фестиваль зародился как костюмированное шествие по случаю встречи весны. «Венецианский Макао» - это Венеция в миниатюре. В дни праздника на ее площадках пройдут карнавальные шествия в сопровождении духовых оркестров и уличных артистов.

В нарядно украшенных палатках гости фестиваля смогут отведать местные и национальные блюда, продегустировать напитки из разных уголков мира, прокатиться на гондолах по каналам и раскрасить лица яркими красками у уличных художников. В этом году в рамках фестиваля впервые пройдет конкурс джазовых и блюз-исполнителей. В прошлом году за три дня карнавал посетило 39 тысяч гостей. Вход на территорию комплекса The Venetian Macau где проходят ежегодные фестивали - бесплатный.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 842 | Теги: столица, бассейн, центр, здание, технологии, номер, Отдых, отель, Новый, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске готовятся к открытию пляжного сезона

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

На «Омскводоканале» назначен новый директор

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Назаров считает, что омский арбитраж поднимает инвестпривлекательность

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

В Омске выберут самого стильного очкарика

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

В Омске презентуют соцсеть для бизнесменов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт