Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 17.11.2025, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Доминикане открылся Пиратский парк развлеченийПиратский парк развлечений (The Pirate Adventure Park), ставший еще одной достопримечательностью для любителей экстремальных видов спорта, открылся на полуострове Самана в Доминикане. Тур по парку начинается с сафари по холмистым дорогам через джунгли и реку Сан-Хуан. Участники тура посетят затерянный в джунглях пляж и местное ранчо, где смогут попробовать свежеприготовленный шоколад, кофе и национальный напиток из рома и различных ароматных трав, корней и стеблей.

Несомненно, экстремалов привлечет Zip-Line - аттракцион, состоящий из 12 платформ, соединенных между собой стальными тросами. Каждая из платформ способна выдержать вес более пяти тонн. Первая платформа выполнена в виде мачты пиратского корабля, что и дало название всему парку. Посетители аттракциона смогут полюбоваться тропическими лесами с высоты двух километров.

Гости полуострова смогут также побывать в нескольких национальных парках, а в бухте Самна понаблюдать за китами. . В числе других необычных развлечений в этой части страны - погружение в аквариум глубиной два метра для наблюдения за обитателями подводного мира.

В Дубае появился единый проездной билет для туристов

С января этого года Дубайское управление дорог и транспорта выпустило единые проездные билеты (Dubai Travel Pass). Туристы могут приобрести эти проездные билеты в различных торговых центрах. Пользуясь Dubai Travel Pass, туристы могут беспрепятственно совершать поездки по городу на всех видах общественного транспорта. Это решение было принято ДТКМ Правительства Дубая в связи с увеличивающимся потоком туристов. За девять месяцев минувшего года Дубай посетило 5,991,660 гостей, что на 6% больше по сравнению с аналогичным периодом 2009г.

А прибыль отелей за тот же период составила свыше двух с половиной миллиона долларов, что на семь процентов больше чем в прошлом году





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 803 | Теги: Корни, травы, экстремизм, кофе, напиток, спорт, Аромат, дорога, стебли, культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

Губернатор отправится в тур по районам Омской области

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

В Омске установилась аномально теплая погода

Омск любят 62 % горожан

Омская область угрожает ВТО пельменями

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

Коммунисты и эсеры хотят пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

Полежаев верит в омское метро

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

В Омске депутат незаконно валил лес

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт