Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 11.10.2025, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Доминикане открылся Пиратский парк развлеченийПиратский парк развлечений (The Pirate Adventure Park), ставший еще одной достопримечательностью для любителей экстремальных видов спорта, открылся на полуострове Самана в Доминикане. Тур по парку начинается с сафари по холмистым дорогам через джунгли и реку Сан-Хуан. Участники тура посетят затерянный в джунглях пляж и местное ранчо, где смогут попробовать свежеприготовленный шоколад, кофе и национальный напиток из рома и различных ароматных трав, корней и стеблей.

Несомненно, экстремалов привлечет Zip-Line - аттракцион, состоящий из 12 платформ, соединенных между собой стальными тросами. Каждая из платформ способна выдержать вес более пяти тонн. Первая платформа выполнена в виде мачты пиратского корабля, что и дало название всему парку. Посетители аттракциона смогут полюбоваться тропическими лесами с высоты двух километров.

Гости полуострова смогут также побывать в нескольких национальных парках, а в бухте Самна понаблюдать за китами. . В числе других необычных развлечений в этой части страны - погружение в аквариум глубиной два метра для наблюдения за обитателями подводного мира.

В Дубае появился единый проездной билет для туристов

С января этого года Дубайское управление дорог и транспорта выпустило единые проездные билеты (Dubai Travel Pass). Туристы могут приобрести эти проездные билеты в различных торговых центрах. Пользуясь Dubai Travel Pass, туристы могут беспрепятственно совершать поездки по городу на всех видах общественного транспорта. Это решение было принято ДТКМ Правительства Дубая в связи с увеличивающимся потоком туристов. За девять месяцев минувшего года Дубай посетило 5,991,660 гостей, что на 6% больше по сравнению с аналогичным периодом 2009г.

А прибыль отелей за тот же период составила свыше двух с половиной миллиона долларов, что на семь процентов больше чем в прошлом году





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 797 | Теги: Корни, травы, экстремизм, кофе, напиток, спорт, Аромат, дорога, стебли, культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

На выходных в Омск вернется прохладная погода

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт