Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.12.2025, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Доминикане открылся Пиратский парк развлеченийПиратский парк развлечений (The Pirate Adventure Park), ставший еще одной достопримечательностью для любителей экстремальных видов спорта, открылся на полуострове Самана в Доминикане. Тур по парку начинается с сафари по холмистым дорогам через джунгли и реку Сан-Хуан. Участники тура посетят затерянный в джунглях пляж и местное ранчо, где смогут попробовать свежеприготовленный шоколад, кофе и национальный напиток из рома и различных ароматных трав, корней и стеблей.

Несомненно, экстремалов привлечет Zip-Line - аттракцион, состоящий из 12 платформ, соединенных между собой стальными тросами. Каждая из платформ способна выдержать вес более пяти тонн. Первая платформа выполнена в виде мачты пиратского корабля, что и дало название всему парку. Посетители аттракциона смогут полюбоваться тропическими лесами с высоты двух километров.

Гости полуострова смогут также побывать в нескольких национальных парках, а в бухте Самна понаблюдать за китами. . В числе других необычных развлечений в этой части страны - погружение в аквариум глубиной два метра для наблюдения за обитателями подводного мира.

В Дубае появился единый проездной билет для туристов

С января этого года Дубайское управление дорог и транспорта выпустило единые проездные билеты (Dubai Travel Pass). Туристы могут приобрести эти проездные билеты в различных торговых центрах. Пользуясь Dubai Travel Pass, туристы могут беспрепятственно совершать поездки по городу на всех видах общественного транспорта. Это решение было принято ДТКМ Правительства Дубая в связи с увеличивающимся потоком туристов. За девять месяцев минувшего года Дубай посетило 5,991,660 гостей, что на 6% больше по сравнению с аналогичным периодом 2009г.

А прибыль отелей за тот же период составила свыше двух с половиной миллиона долларов, что на семь процентов больше чем в прошлом году





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 808 | Теги: Корни, травы, экстремизм, кофе, напиток, спорт, Аромат, дорога, стебли, культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омск любят 62 % горожан

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

Валуев больше не вернется в большой спорт

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

Омские спасатели получили десять пожарных машин

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

«Авангард» стал серебряным призером чемпионата КХЛ 2012 года

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт