Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 26.06.2025, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Аргентине открылся новый ботанический садВозле города Пуэрто-Игуасу (Puerto Iguazu) в провинции Мисьонес в нескольких километрах от знаменитых водопадов открылся ботанический сад и биоцентр (Jardin botanico y biocentro). Инициатором создания комплекса стала предпринимательница Патрисия Дюран. Посетители ботанического сада смогут поближе познакомиться с растениями и животными, собранными со всех регионов Аргентины и других стран. Гости ботанического сада увидят пятиметрового крокодила из американского штата Миссури, питонов из Индии, черепах с Галапагосских островов и змей обитающих в провинции Мисьонес. В тропической части сада цветут орхидеи и живут 15 видов бабочек. В естественной лагуне, которая является частью комплекса, обитают 60 видов птиц. Рядом с лагуной расположен ресторан, где гости парка, любуясь великолепными пейзажами, смогут отведать блюда национальной кухни.

В Аргентине туристам предлагается множество туров, которые знакомят с природой страны. Один из них «Синяя птица» проходит по территории нескольких национальных парков.

В аргентинском городе Термас-де-Рио-Ондо открылся Музей мотоциклов и автомобилей

На внутренней части автодрома городка Термас-де-Рио-Ондо, на площади в 2 500 квадратных метров открылся Музей мотоциклов и автомобилей (Museo de Motos y Automóviles "Circuito Termas de Río Hondo"). Экспозиция музея, в которой представлены разнообразные типы автомобилей и спортивных мотоциклов, расположена в трехэтажном здании, из окон которого открывается вид на трассу Рио-Ондо и местное водохранилище.

Посетители музея смогут увидеть двадцать автомобилей, в том числе купе, принадлежавшее аргентинскому гонщику "Формулы-1" Оскару Гальвесу, и болид "Формулы-1" французского автогонщика Жана Алези. Отдельное пространство выставки выделено под спортивные мотоциклы. Именно здесь в 2013 году состоится презентация Гран-при мотогонки MotoGP, которая пройдет в Термас-де-Рио-Ондо.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 665 | Теги: орхидеи, цветение, Черепаха, автомобили, посетители, Растения, предпринимательство, Птицы, сад, Новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

В День молодежи в Омске выберут «Леди-драйв»

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

На выходных в Омск вернется прохладная погода

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Кузнецова приговорили к 4,5 годам лишения свободы

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

В Омске пенсионер застрелился из ружья

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Омским мэром хочет стать еще один блогер

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске состоится третья Монстрация

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт