Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 12.12.2025, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Мексиканцы очень положительно и дружелюбно относятся к детям. Дети тут в почете, для них проводятся специальные праздничные карнавалы. Это отличный повод, чтобы посетить Мексику вместе с ребенком.

Отдых в океане и на пляже не оставит равнодушным никого. В прозрачной бирюзовой воде можно увидеть экзотических рыб.

Вообще экзотика характерна для Мексики.

Здесь очень развит экологический туризм. Туристы стараются посетить как можно больше национальных парков. Существуют в Мексике и подводные национальные парки, посещение которых поражает своими красотами. Во время путешествия по стране вы увидите разных экзотических животных, в том числе тех, которые обитают только здесь.

Кухня мексиканцев насчитывает много экзотических блюд. Есть возможность попробовать тараканов и паучков.

Тур в Мексику сегодня один из самых дорогих. Перелет долгий и не дешевый. Поездка стоит около 100 000 рублей на одного человека. Зато путешествие будет поистине сказочным, и вам захочется сюда снова!

Увеличилось число преступлений в Финляндии, совершенных иностранцами

Большой поток в Финляндию мигрантов из Румынии, Литвы, Эстонии и Польши сказался на криминальной обстановке в этой стране. Ежедневно здесь фиксируются десятки грабежей, разбойных нападений и случаев воровства. Если в 2007 году из всего числа краж только 14 процентов были совершены иностранцами, то в этом году цифра утроилась. По данным агентства Scandi News, значительно выросло число магазинных краж, квартирных ограблений. Если в 2005 году финны практически не запирали двери своих домов, то сейчас ситуация в корне изменилась. Преступники не чураются никаким имуществом и берут все: от домашней утвари до автомагнитол. Ежедневно в полицию обращаются граждане с заявлениями об угоне авто. Полиция Финляндии призывает туристов не выходить в темное время суток из отелей в одиночку, не оставлять без присмотра вещи, закрывать автомобили, следить за документами и портмоне. Рост краж связывают с небывалым наплывом нелегалов, особенно из Румынии.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 637 | Теги: посетители, Отлично, страна, Финляндия, время, ребенок, праздник, иностранцы, дети, числа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Уклонистов от армии накажут налогом

В Омске увеличится число автобусов

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

Омские приставы встали на лыжи

«Авангард» не накажут за допинг Белова

7 мая в Омске заработают фонтаны

В Омске ветром сорвало козловой кран

В управделами омской мэрии техничек больше, чем служащих

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

В Омске выступают против экспериментов над животными

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

В Омске споют «Маша и Медведи» и «Brainstorm»

Краткое описание:

Назаров познакомится c омскими СМИ

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт