Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Русское Общество Антальи

На всей нашей необъятной стране есть люди, которые отмечают традиционные народные праздники, тем самым придерживаясь культуры и почитая духовность прадедов. В Анталье расположено отделение Русской общины искусства и культуры. Русское Общество Антальи создали с целью сблизить людей и подвести их к истокам. Члены общины и его учредители сообщают, что у них ни один человек не показывал себя с плохой стороны. На данный момент происходит стремительное влияние запада и все понемногу забывают о давних духовных и искренних традициях.

Один из руководителей общества сообщает о результатах нынешнего образа жизни. Он считает, что русский народ во все времена был самобытным и будет таким же, ведь только таким способом можно подняться в глазах остальных народов. Она необходима, для осознания себя самого, ознакомится с философией прадедов, и поднять культуру бизнеса на новый уровень. Такой одаренный народ может достичь небывалых высот, стоит лишь приложить немного усилий ему в помощь.

РОИК проводит различные общественные программы: различные мероприятия концерты на уровне города, проводят различные мастер-классы по искусству и выставки. Некоторое время назад, была проведена выставка народного искусства, на которых презентовали игрушки, сделанные вручную. Все было на народную тематику – разрисованные тарелки и шкатулки и различные изделия из дерева. Со всего концертного мероприятия, для людей Анталье, очень понравился концерт в честь праздника Дня защиты детей, когда на сцене были учащиеся ансамблей и танцевальных коллективов. Русский вечер, подходящий к празднику 7 цветов, осчастливил танцами и яркими костюмами. Ну а Новый Год вообще незабываемый!

Кроме общественных программ, систематически проводятся развивающие уроки и мероприятия, к примеру, год назад устраивался семинар по йоге и интереснейший русско-турецкий форум бизнесменов. Все участвующие познакомились с учителем Олегом Шпагиным, упражнялись, делая различные асаны. Кроме всего, на мероприятии по йоге все познакомились с мандала-йогой, которая сопутствует очищению и освобождению сознания. Пускай это не относится к русским традициям, однако в последнее время, практика йоги, достаточно хорошо распространяется. Когда вам захочется куда-то податься, то не забудьте посетить мероприятия Русского сообщества искусства и культуры.

Фото 2: Русское Общество Антальи

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (30.09.2017)
Просмотров: 746 | Теги: духовного, страна, Мероприятия, человек, праздник, Народ, общество, община, подвеска, культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Презентация логотипа Омской области

Федоров стал политическим дублером Варламова

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Омичи стали больше покупать продуктов питания

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт