Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 29.07.2025, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Прогнозируется значительный рост туристического потока на БайкалКак считают в Агентстве по туризму Иркутской области, в нынешнем году туристической поток на Байкал возрастет на десять процентов. Об этом сообщила "Интерфакс-Сибирь" руководитель Агентства Ирина Рютина. По ее словам, вместе с оживлением экономики возрастает интерес к отдыху.

По данным Агентства по туризму Иркутской области, 677 тысяч туристов прибыло на Байкал в 2008 году. В прошлом году был отмечен спад - только 664,4 тысячи человек посетило регион. Наибольшее число туристов прибывает из соседнего Китая, Монголии. Из европейских стран на Байкал едут туристы из Германии, Франции. Из городов России больше всего приезжих из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, др. Чаще всего туристы едут летом отдыхать в Ольхонский район на побережье пролива Малое Море. На Байкале сегодня 128 домов отдыха и туристических баз, 214 гостиниц. Всего в регионе в относительно комфортных условиях могут отдыхать до десяти тысяч туристов.

Программа для постоянных пассажиров МАУ предлагает новые подарки

Международные Авиалинии Украины совместно с цепочкой гостиничной сети «Премьер-Отели» объявляет о запуске с 14 февраля текущего года новой совместной программы льготного обслуживания.

Программа для постоянных пассажиров МАУ «Панорама Клуба» пополнилась новыми отелями. На сегодня МАУ уже сотрудничает с гостиницами Ялты «Ореанда» и Львова «Днистер». Теперь список пополнился отелями сети «Премьер Отели». В сеть входят киевский «Премьер Палас», львовский «Днистер», харьковские «Космополит» и «Аврора», одесская гостиница «Лондонская» и отель «Стар» в Мукачево. Туристам, которые выбрали любой из отелей сети, будут начисляться мили за проживание в гостинице, которые они смогут обменять на другие льготы по своему желанию.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 699 | Теги: агентство, прогноз, экономика, проценты, премьера, туризм, руководитель, байкал, туристы, сибирь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Полежаев помиловал троих заключенных

Краткое описание:

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

В Омске пройдет встреча «акустиков»

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

Назаров познакомится c омскими СМИ

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Чертков уходит с поста главы Советского округа Омска

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

Краткое описание:

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт