Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Пять звезд в Золотом кольце РоссииСенсация Золотого кольца России - открытие в Суздале пятизвездочного отеля. В планах завершения строительства новый пятизвездочный красавец будет официально открыт в конце октября. Для древнего русского города это первый отель столь высокой категории.

По заверениям городской администрации, «Николаевский Посад» - только начало череды открытий роскошных гостиниц. Далее последует vip-отель на 540 номеров и «Gold Land» на 180 мест.

«Николаевский Посад» расположен рядом со святынями и исторической ценностью города - монастырями Спасо-Евфимиевым, Покровским и Васильевским. Поэтому, для гармоничного слияния с окрестностями, в архитектурном облике гостиницы применены традиции русского зодчества.

«Николаевский Посад» будет состоять из восьми зданий. В корпусе «Владимир Мономах» всего восемь номеров улучшенного комфорта, а стоимость проживания пока определена в четыре с половиной тысячи рублей.

Турпоток в Суздаль, по прогнозам, будет выше по сравнению с прошлым годом на сто тысяч человек и составит почти полмиллиона туристов. Суздальский Кремль, монастыри, храмы, музей деревянного зодчества - все это вызывает неподдельное восхищение у гостей города.

Пять новых гостиничных комплексов строится в Ярославле

К замечательной дате, 1000-летию со дня основания, которое будет отмечаться в 2010 году, в Ярославле появится пять новых гостиничных комплексов.

План мероприятий по празднованию юбилея утвержден на правительственном уровне еще в 2006 году. Объем финансирования всех плановых мероприятий составляет более 28 193 миллионов рублей. В городе ведется активный ремонт дорожных коммуникаций и асфальтового покрытия, ренновируется все, что испытывает в этом острую потребность. Реставрируются многие архитектурные ансамбли, почти готов к сдаче новый городской Планетарий, строятся новые торгово-развлекательные комплексы. Разработан маршрут тысячелетия по Ярославлю и Ярославской области. Музеи готовят исторические театрализованные реконструкции. Восстановлена Детская Железная Дорога, открытая еще в 1970 году, открыт дельфинарий, зоопарк, обновляется конно-спортивный комплекс.

Для обеспечения насыщенной туристической деятельности в дни празднования открывается сто сорок шесть предприятий. На сегодняшний момент в городе работает большое количество отелей и ресторанов - 20 гостиниц в городе, 51 гостиница в области. В нынешнем году открыто еще 3 гостиницы. Однако, принято решение открыть еще тысячу гостиничных мест. Это будут отели представительского класса четырех и пяти звезд. Один из комплексов строится Правительством Москвы.

Ведется подготовка персонала в гостинично-ресторанном бизнесе, проводятся тренинги на иностранных языках. Город готовится принять зарубежных гостей, правительственные делегации, друзей по бизнесу, туристов из социальных групп, паломников, школьников. Размещение будет обеспечено всем.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 558 | Теги: Кольца, золото, Звезды, город, категории, высокий, отель, комплексы, Россия, Новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

В Омске пройдет гей-парад

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

В Омских электричках появится Wi-Fi

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омске арестовали казахского бизнесмена

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт