Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 06.11.2025, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отпуск в Таиланде на Пхукете

2017 год для многих молодых семей станет самым значимым в жизни. Эту радость я уже испытала. Свадьба, подготовка к которой длилась чуть больше года, прекрасные гости, которые приехали из разных уголков нашей страны. Одно мероприятие объединило сразу несколько городов, представители которых гуляли до самого утра. И, словно, юные школьники, так же встречали рассвет на набережной. Свадьба – это торжество. Но у него есть один значительный минус – это быстрота проведения, сиюминутность. Сборы невесты прошли быстро, еще быстрее промчалась выездная регистрация. Не успели оглянуться, уже сидим в ресторане. Ну, чтобы вы понимали, все было стремительно.

Самым приятным моментом вечера стало вручение подарков. В основном, дарили денежные средства. Но, наши родители стали ярким исключением, они вручили нам путевки в сказочный Таиланд. Так, на следующее утро мы полетели на Пхукет. На самом торжестве у нас не было времени изучать эти путевки. И только в самолете узнали, какие экскурсии на Пхукете мы посетим. Ребята, это мечта для жизни. Одни сплошные позитивные моменты. Слезы радости, любимый муж. Такие дорогие подарки, от самых родных людей, ну, как можно им не радоваться?

В Таиланде я никогда прежде не была. Всегда жила ожиданием, думала, как это все будет. Но, именно эта поездка, смогла вселить в меня совершенно новые чувства. И, кстати, именно на отдыхе каждый человек может понять, что его любовь разрастается, чувства усиливаются, эмоции через край. Я – человек работа. Мой график ненормированный, в любой момент могут пригласить в офис. Но, к такому режиму я успела привыкнуть. Правда, муж, дал понять, что мне нужно менять сферу деятельности. Вот, только работу, которая для меня успела стать еще и хобби, я не стремлюсь менять. Меня тоже можно понять. После отдыха мы вернулись радостные, веселые, чуточку игривые, и отдохнувшие! Надеюсь, каждая семейная пара смогла отдохнуть в свое удовольствие!

 

 

Отпуск в Таиланде на Пхукете



Категория: Туризм | Добавил: Администратор (23.07.2017)
Просмотров: 749 | Теги: Юные, радость, страна, отпуск, Красота, школьники, жизнь, представители, свадьба, набережная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

За один день в Омске пропали двое детей

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Замначальника омского отдела налоговой службы получил 3 года за взятку

В Омске сгорели две дачи

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

В Омске состоится третья Монстрация

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В Омске в ДТП пострадал 5-летний ребенок

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт