Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 26.08.2025, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отдых в курортном посёлке Вардане

Все знают, что отдых на море – это не только приятно, но и полезно, а потому, когда начинается период отпусков, большинство наших соотечественников устремляется на морские курорты. Сразу встаёт вопрос, каким курортам отдать предпочтение – отечественным или заграничным.

Многие люди, для того, чтобы отдохнуть “дёшево и сердито” выбирают отечественные курорты. К примеру, в последнее время набирают курортные посёлки близ Сочи, такие как п Вардане.Вардане – это курортный посёлок, расположенный близ Сочи. Здесь есть всё, что нужно для отдыха: прекрасные мелкогалечные пляжи, множество отелей, гостиниц и санаториев, которые с радостью открывают свои двери перед любым желающим, а также множество самых разных развлекательных заведений. Приехав сюда, каждый может окунуться в атмосферу беспечного отдыха. Здесь существует огромное множество развлечений для любого человека. Так, весьма популярным увлечением здесь является дайвинг. В Вардане работает широкий штат инструкторов дайвинга, которые за вполне скромную плату покажут Вам морские глубины, познакомят с местной флорой и фауной, открывая тайны морских глубин.Если же Вы устанете от морских пляжей, можно отправиться на увлекательную конную прогулку, либо покататься на квадроцикле. Можно просто прогуляться по окрестностям: местная природа воистину прекрасна. Кроме того, рядом с посёлком располагается река Буу, которая является излюбленным местом для тех, кто любит экстрим: отсюда сплавляются на байдарках. Помимо этого, в самом курортном посёлке существует множество ресторанов, кафе и баров, в которых можно приятно провести время, вкусно поесть и выпить. Как уже было упомянуто, гостиничный сектор в Вардане развит довольно-таки неплохо, однако местные жители могут помочь Вам скрыться от шума и тесноты гостиниц, предоставив квартиры в посуточную аренду.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (16.04.2018)
Просмотров: 770 | Теги: Отдых, вопросы, Отечество, польза, соотечественники, время, предпочтения, Гостиница, отпуск, курорты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

В Омске объявился мафиозный клан

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Минздрав задумал отучить омичей курить

7 мая в Омске заработают фонтаны

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

В Омской области уже начались лесные пожары

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт