Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 06.09.2025, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отдых в Иордании

Не могу сказать, что я являюсь каким-то чересчур активным туристом. Как правило, такие поездки удаются не часто. И времени нет, и настроения. Да, и, сказать по правде, всегда не хватает человека, который мог бы составить компанию. Одному путешествовать очень одиноко. Однажды, по такому принципу отправилась у нас мама. Ну, поехала мама (так как отец отказал), и вернулась недовольная. Если и были фотографии, то только с живописных мест. А так, чтобы себя запечатлеть на их фоне – такого не было. Вот и вся грусть, да и только. Я так всегда хотел попасть в Иорданию https://experts-tourister.ru/jordan/petra/tours/of_al_aqabah. Примечательно то, что турист сам может выбирать, какую поездку ему заказывать. Лично мне импонировала пешеходная экскурсия. Если у вас есть желание, то перед поездкой можно узнать о самом городе, почитать отзывы туристов, посмотреть, куда сходить. Из Акабы в Петру мы приехали с комфортом. По стоимости, вышло вполне разумно. А, если вы хотите индивидуальную прогулку, то на сайте так же можно выбрать частного гида (кстати, отзывы нужно посмотреть в разделе).

Удивительное место, в котором найдется пристанище для любого туриста. Говорят, что путешествовать нужно со светлым разумом, чтобы не было лишних, посторонних мыслей, размышлений. Ну, а вот, как быть, если сильно грустно? В моей жизни было много обстоятельств, из-за которых пришлось уезжать из города, чтобы все мысли разогнать и просто не заболеть оттого, что вообще происходило. Даже самый сильный человек может дать слабину. И, в принципе, особого повода здесь и не нужно.

Иордания стала для меня особым местом. Я пообещал себе, что, когда-нибудь вернусь сюда снова, но уже со своей спутницей. Кстати, путешествовал я не один, компанию мне составили мои очень хорошие друзья. Редко такое бывает, что люди соглашаются на поездку, особенно, когда ты заранее их об этом не предупреждал. В Иорданию стоит приехать, хотя бы потому, что ты сможешь достигнуть эстетического комфорта, какого-то внутреннего удовлетворения. Поставить новые цели в жизни. Научиться грамотно рассуждать, уметь слушать. Это своеобразное постижение, и оно настолько прекрасное, что ты чувствуешь, как начинаешь самосовершенствоваться. Так, что никогда не сдавайтесь, не бейтесь в отчаянии, лучше путешествуйте, и открывайте новый мир. Запечатлейте мгновения, они такие волшебные, ничем незаменимые.

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (19.10.2017)
Просмотров: 683 | Теги: Состав, фото, Фон, поездка, настройки, Мама, путешественники, человек, туристы, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

Тищенко поедет на Олимпиаду в Лондон

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Двораковский взял самоотвод

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

В Омске открылась прачечная самообслуживания

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Назаров познакомится c омскими СМИ

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

На выходных в Омск вернется прохладная погода

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт