Информационно экономический канал Омской области
Среда, 05.11.2025, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отдых для элиты

Отдых на живописных испанских Канарах всегда был дорогим. Популярны ли Канарские острова сегодня? Можно ли купить или арендовать недвижимость на гран-канария?

За последнее время туристический поток на Канары немного уменьшился. Это связано, скорее всего, с альтернативой горнолыжных курортов и других недавно вошедших в моду видов зимнего отдыха. По словам туроператоров, сейчас на Канары ездят в основном старые клиенты, политики и политики в отставке, не желающие изменять давней своей привычке. Если большую долю гостей на Канарах до недавнего времени составлял средний класс, то сейчас элитный тур далеко не всем по карману. Элитный отдых не должен быть дешевым.

Пакет туристических предложений по различным ценам и направлениям постоянно растет, поэтому и туристы ведут себя более избирательно. «ВСК-Тур» — единственная, пожалуй, фирма, обслуживающая туристов по профессиональному признаку. Деятельность данной турфирмы связана с программой Министерства обороны РФ по организации льготного отдыха за границей для военных, военных пенсионеров, членов их семей, гражданского персонала ВС РФ, а также курсантов военных вузов.При оплате отдыха стали популярными специальные предложения. Высокое качество обслуживания и отдыха по доступной цене интересует большинство туристов. Клиенты ждут специальных предложений до последнего момента. Это, конечно, связано с их осведомленностью. Многие едут на Канары не в первые, а те, кто едет впервые, проинформированы о спецпредложениях от друзей и знакомых, уже побывавших на элитных курортах.

Самым модным и посещаемым является остров Тенерифе. Долететь туда можно прямым чартерным рейсом. Это делает перелет дешевле на 110—150 долларов. На втором месте по популярности находится Гран-Канария. Отдых на Гран-Канарии существенно дороже, чем на Тенерифе. Семидневное проживание здесь в трехзвездочном отеле стоит более 600 долларов, в четырехзвездочном – более 700 долларов.

Фото 2: Отдых для элиты

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (15.01.2018)
Просмотров: 654 | Теги: Военные, недвижимость, аренда, Клиенты, дорога, Отдых, политики, популярность, доллары, купить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

В Омске покажут спектакль о конце света

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт