Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 10.02.2026, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Маёвка в Крыму

В мае этого года мы с друзьями решили поехать в Крым. Все случилось как-то спонтанно и необдуманно и результатом принятого с утра решения, было то, что вечером мы уже ехали в поезде на юг Украины.

Около семи утра наш поезд прибыл на вокзал в городе-герое Севастополе. Так как решение ехать в Крым было спонтанным, вещей у каждого из нас было совсем немного (по небольшому рюкзачку), жилищный вопрос мы решили отложить на послеполуденное время и сразу же отправились на прогулку по городу.

О, как приятно было дышать чистым южным морским воздухом! Не то, что в нашем загазованном автомобилями и заводами промышленном городе. Насладившись чистотой и приятностью воздуха, мы решили вкусить радости купания в Черном море и поехали на загородный пляж.

Водичка была, конечно, не оптимальной температуры и даже холодной, но поплескаться в ней было все равно безумно весело. После купания на пляже мы решили всё же определиться с жильем. Путь с пляжа проходил через частный сектор и мы без труда сняли небольшой уютный домик.

Во второй половине дня на небе появились огромные цветные облака, которые под воздействие ветра принимали разнообразные и красивые формы. Мы решили побывать и в горах, сели на такси и поехали на Ай-Петри.

Таксист содрал с нас немалые деньги, зато бесплатно ждал, пока мы нагуляемся в горах. На вершине горы повисло огромное облако, на которое, казалось, можно запрыгнуть как на батут, слегка разбежавшись. Горный воздух заставил не на шутку разыграться аппетиты у всех членов нашей компании, и мы приняли решение возвращаться к нашему жилищу.

Следующие несколько дней пребывания в Крыму мы потратили на пешие прогулки по Севастополю и осмотр исторических достопримечательностей города.

Когда мы ехали в поезде по направлению к дому, все не упускали шанс полюбоваться красотой моря и гор и захотелось обязательно вернуться сюда еще раз.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (05.09.2017)
Просмотров: 734 | Теги: вопросы, коммунальные, Украина, купание, крым, Чистота, холод, время, Вокзал, поезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

В Омске ветром сорвало козловой кран

У Назарова за спиной нет олигархов

В Омске пройдет всероссийский автопробег

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Полежаев готов к реформам Путина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт