Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 06.09.2025, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Маёвка в Крыму

В мае этого года мы с друзьями решили поехать в Крым. Все случилось как-то спонтанно и необдуманно и результатом принятого с утра решения, было то, что вечером мы уже ехали в поезде на юг Украины.

Около семи утра наш поезд прибыл на вокзал в городе-герое Севастополе. Так как решение ехать в Крым было спонтанным, вещей у каждого из нас было совсем немного (по небольшому рюкзачку), жилищный вопрос мы решили отложить на послеполуденное время и сразу же отправились на прогулку по городу.

О, как приятно было дышать чистым южным морским воздухом! Не то, что в нашем загазованном автомобилями и заводами промышленном городе. Насладившись чистотой и приятностью воздуха, мы решили вкусить радости купания в Черном море и поехали на загородный пляж.

Водичка была, конечно, не оптимальной температуры и даже холодной, но поплескаться в ней было все равно безумно весело. После купания на пляже мы решили всё же определиться с жильем. Путь с пляжа проходил через частный сектор и мы без труда сняли небольшой уютный домик.

Во второй половине дня на небе появились огромные цветные облака, которые под воздействие ветра принимали разнообразные и красивые формы. Мы решили побывать и в горах, сели на такси и поехали на Ай-Петри.

Таксист содрал с нас немалые деньги, зато бесплатно ждал, пока мы нагуляемся в горах. На вершине горы повисло огромное облако, на которое, казалось, можно запрыгнуть как на батут, слегка разбежавшись. Горный воздух заставил не на шутку разыграться аппетиты у всех членов нашей компании, и мы приняли решение возвращаться к нашему жилищу.

Следующие несколько дней пребывания в Крыму мы потратили на пешие прогулки по Севастополю и осмотр исторических достопримечательностей города.

Когда мы ехали в поезде по направлению к дому, все не упускали шанс полюбоваться красотой моря и гор и захотелось обязательно вернуться сюда еще раз.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (05.09.2017)
Просмотров: 721 | Теги: вопросы, коммунальные, Украина, купание, крым, Чистота, холод, время, Вокзал, поезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Замначальника омского отдела налоговой службы получил 3 года за взятку

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

В Омске Кобзон раскрыл секреты своего успеха

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею

В Омской области подешевели яблоки и морковь

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Варламов улетел, но обещал вернуться

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

- У нас сегодня круглый стол по теме «Электронный муниципалитет». Если вы зашли к нам, то у вас еще есть возможность выйти, поскольку мы еще

В Омск привезут мощи Александра Невского

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт