Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 29.07.2025, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Королевские апартаменты для гостей Олимпиады 2012 годаГостей Олимпиады 2012 будет принимать резиденция дворца Сент-Джеймс и замок Лидс (бывшая королевская резиденция). К услугам постояльцев - личный шофер и швейцар. Любителям гольфа будет предоставлена площадка, оборудованная по последнему слову техники. Гости королевских резиденций смогут совершить путешествие на воздушном шаре, принять участие в соколиной охоте, королевской рыбалке.

Гостям будет предложено забронировать места в первом ряду на стадионе, где будут проходить соревнования Олимпиады 2012. Замок королевской резиденции пользуется большой популярностью в наше время. В нем проходили концерты известных звезд, таких как Элтон Джон и Лучано Паваротти. Начиная с 70-х годов прошлого тысячелетия замок получает доход свыше 3 миллионов евро в год. Доходы, полученные от сдачи в аренду, направляются на реставрацию здания. На период с 27 июля по 12 августа желающие смогут снять в аренду парадные комнаты Сент-Джеймсского дворца, который сегодня является официальной лондонской резиденцией британской короны.

Королевские апартаменты ждут гостей

Королевский дворец Rosersberg, который находится в пригороде Стокгольма, теперь принимает в своих роскошных покоях не только гостей с голубой кровью, но и просто состоятельных туристов, которые хотят почувствовать себя истинными монархами.

Данный дворец принадлежит шведской королевской семье и его внутренне убранство выполнено согласно моде конца XVIII - начала XIX века. Теперь же в помещениях основного здания будет находиться отель, рассчитанный всего на 20 мест, и это не удивительно, ведь все номера по-своему уникальны, все обставлены аутентичной антикварной мебелью, и персонал отеля относится к каждому гостю так, как и подобает верному и услужливому подданному относится к венценосным особам.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 820 | Теги: Дворец, гости, услуги, тысячелистник, путешествия, резидент, олимпиада, здание, аренда, короли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

В Омске состоится третья Монстрация

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

Путин уволил Камерцеля

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

В Омске собираются бороться за права женщин

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт