Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Фестиваль фейерверков Ignis Brunensis в чешском городе БрноС 24 мая по 16 июня в чешском городе Брно будет проходить ежегодный Фестиваль фейерверков. Каждый год на это красочное мероприятие собирается свыше тысячи человек. В программе фестиваля выставки, концерты, торжества в честь 690-летия основания монастыря в Старом Брно, полеты на воздушных шарах, международный театральный фестиваль, дефиле исторических трамваев, автобусов и троллейбусов и многое другое.

В главном мероприятии, празднике фейерверков, который состоится 1 июня над городской плотиной, примут участие мастера из Чехии, Германии, Швейцарии и Польши

Фестиваль шампанских вин в Праге

С 8 по 10 ноября в Праге будет проходить традиционный, уже шестой по счету, фестиваль благородного напитка - шампанского. Необычный фестиваль Grand Jour de Chfmpagne традиционно пройдет в Общественном доме, в партнерских ресторанах и отелях, а также в отеле Grandezza, в моравской столице Брно. Трехдневная программа фестиваля включает большую демонстрацию вин Champagne Exhibition в зале Сметаны, два банкета, дегустации, международный конкурс сомелье и турнир по гольфу.

На фестивале 17 домов-производителей шампанских вин представят свыше 30 сортов шампанского. Ценители шампанского и нетрадиционной кухни смогут познакомится с мастерством всемирно известных людей, например, Ричарда Джулина, шведского специалиста по шампанскому или Арно Лаллемана - настоящего волшебника в гастрономии и шеф-повара с двумя звездами Мишлена

Фешенебельных отелей в Испании стало больше!

Из официальных источников Испанского туристического представительства стало известно, что плеяда первоклассных отелей Испании продолжает расти, и в стране открылись 2 новых отеля категории 5 звезд.

Hotel Claris - это великолепный современный отель, построенный в самом центре города Барселона. Hotel Claris отличает удобное расположение и из окон его номеров открывается прекрасный вид на город. Отличительной чертой этого отеля является музей, в котором вниманию посетителей представлены коллекции предметов египетского искусства, древнеримские скульптуры и мозаика.

Hotel Valdepalacios расположился в Толедо и готов предложить своим посетителям 29 роскошных номеров, из окон которых Вы сможете полюбоваться потрясающей Испанской природой. Также, в Hotel Valdepalacios открыт SPA-центр, где Вас ждет массаж, гидротерапия, разнообразные косметологические процедуры и турецкая баня.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 613 | Теги: Международный, Мероприятия, монастырь, человек, концерт, трамвай, Июнь, Театр, фестиваль, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Томчак встретился с митрополитом Омским и Тарским Владимиром

В Омске повторили Бородинское сражение

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Омичка стала лучшей медсестрой России

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт