Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Чаще заглядывайте на турсайты, и удача вам обязательно улыбнется!Неожиданные скидки, бонусы, новые программы лояльности, опубликованные на сайтах туроператоров и отелей, и даже случайные описки контент-менеджеров сайта могут дать возможность реально сэкономить на отдыхе.

Всемирную Сеть облетела новость: 228 посетителей сайта смогли купить себе отдых в отеле Венеции всего за 1 цент! При этом руководство отельной сети, куда входит итальянская Crowne Plaza Quarto D Altino, понесло потери в размере 129 тысяч долларов! И все из-за досадной ошибки контент-менеджера, по вине которого стоимость одной ночи в отеле была указана в размере 1 цента (евро центра). За одну ночь, пока ошибка не была исправлена, шансом проживать в отеле с октября до Нового года воспользовалось более двухсот человек. Они забронировали отель, и будут действительно проживать по той цене, по которой осуществили заказ. Несмотря на убытки, власти четырехзвездочного отеля, расположенного в Кварто д Альтино в 25 километрах от Венеции, не отменили брони почти полутора тысяч ночей!

Но номер за 1 цент можно получить не только по ошибке. Среди прочих акций гостиниц, предлагающих постояльцам новые бонусы - от бесплатной утренней деловой газеты до курса СПА-процедур, выделяется предложение сети гостиниц Red Roof Inn (США). Все, кто участвует в программе лояльности этого отеля, также имеют возможность забронировать номер всего за один американский цент. Таким образом компания хочет отблагодарить верных клиентов и дать понять, что отпуск может приносить не только расходы, но и неожиданные сюрпризы. Правда, такая возможность предоставляется не всем желающим, а только тем, кто участвует в розыгрыше скидок. О предстоящем розыгрыше участники оповещаются за 48 часов до появления объявления на сайте.

Чемодан для рисования, или забавное развлечение в долгом пути (фото)

Если вы отправляетесь в путешествие с детьми, обратите внимание на забавный чемодан, который не даст скучать в дороге ни вам, ни вашим детям. Надеемся, в вашей семье любят рисовать?

Чемодан от бельгийского дизайнера Marcial Ahsayane удостоен престижной премии Reddot Design Award. Одна полезная функция чемодана - вместительность - дополнена всего еще одной, малюсенькой особенностью, превращающей на наших глаза «тяжелую» поклажу в потешный объект для отдыха и развлечений. Жюри уверено, что этот чемодан способен покорить сердце каждого ребенка.

В залах аэропорта или на железнодорожном вокзале ребенок не будет скучать или капризничать, он не устанет от долгой езды в электричке. Достаточно отодвинуть «шторку», и на чемодане открывается белая доска для рисования. Можно рисовать мелками и карандашами, а потом «спрятать» художества. Кстати, и с передвижением чемодана, изготовленного из легких материалов, ребенок справится сам.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 682 | Теги: посетители, руководство, Гостиница, менеджер, скидка, номер, ребенок, сайт, стоимость, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

В Омске пенсионер подделал проездной

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт