Пятница, 29.03.2024, 04:13

Материалов за текущий период нет.

Жоэль Матип получил травму в матче с «Фулхэмом»

Менее получаса назад завершился матч 12-го тура английской Премьер-лиги. На стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне встречались «Фулхэм» и «Ливерпуль». Матч закончился вничью — 1:1.

Как сообщает журналист The Athletic Джим Пирс на своей странице в «Твиттере», защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип получил травму спины в первом тайме матча с «дачниками».

Сразу после перерыва вместо него на поле появился японский нападающий мерсисайдцев Такуми Минамино. На вакантное место в центр обороны опустился полузащитник Джордан Хендерсон.

Изначально предполагалось, что замена Матипа связана с перестроениями в расстановке красных. В первом тайме, сразу после пропущенного мяча, Юрген Клопп эмоционально обращался именно к Матипу.

Кингсли Коман вернулся к тренировкам в общей группе «Баварии»

Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман вернулся к тренировкам в общей группе команды, сообщает пресс-служба мюнхенского клуба.

Напомним, Коман получил повреждение в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги с леверкузенским «Байером» (2:1) и был заменён на 33-й минуте встречи. В ходе медицинского обследования у французского футболиста было выявлено растяжение мышцы задней поверхности левого бедра. Игрок избежал серьёзной травмы.

Сообщается, что помимо Комана в общую группу «Баварии» вернулись Боуна Сарр, Марк Рока и Джошуа Зиркзее.

Ближайший матч «Бавария» проведёт 8 января. Соперником мюнхенской команды в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги будет мёнхенгладбахская «Боруссия». Начало встречи — в 22:30 мск.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (09.01.2021)
Просмотров: 350 | Теги: журналисты, Англия, тренировки, премьера, Командир, тайме, Бавария, Матч, центр, Япония, Футбол, матче | Рейтинг: 0.0/0

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»