Пятница, 26.04.2024, 07:03

Раонич не пустил Циципаса в финал «Мастерса» в Цинциннати

Канадский теннисист Милош Раонич вышел в финал турнира серии «Мастерс 1000», который из-за угрозы распространения коронавируса был перенесён из Цинциннати в Нью-Йорк. В полуфинале Раонич нанёс поражение представителю Греции Стефаносу Циципасу, посеянному по 4-м номером, со счётом 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 37 минут.

Серена Уильямс с трудом выиграла стартовый матч на турнире в Цинциннати

Американская теннисистка Серена Уильямс с огромным трудом выиграла стартовый матч на турнире категории Premier в Цинциннати, который из-за угрозы распространения коронавируса проходит в Нью-Йорке. Во втором раунде третья сеяная со счётом 7:6 (8:6), 3:6, 7:6 (7:0) обыграла представительницу Нидерландов Аранче Рус, начавшуюй соревнования с квалификации. Встреча продолжалась 2 часа 48 минут.

Теннисист Андрей Чесноков признался, что переболел коронавирусом

Первый советский победитель турниров серии «Мастерс», финалист Кубка Дэвиса – 1995 Андрей Чесноков сообщил, что переболел коронавирусом.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (19.09.2020)
Просмотров: 387 | Теги: чеснок, финал, соревнования, теннисистка, Матч, турнир, представители, Андрей, полуфинал, теннисист, Угроза, номер | Рейтинг: 0.0/0

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей