Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Горшенина заменит Вяхиреву в составе сборной России по гандболу

Содержание:

Тренерский штаб женской сборной России по гандболу во главе с Амбросом Мартином сделал очередную замену в составе команды, вызванной в Новогорск, сообщает пресс-служба ФГР.

Евгения Медведева снялась с этапа Кубка России по фигурному катанию

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева отказалась от выступления на первом этапе Кубка России по фигурному катанию, который с 18 по 22 сентября пройдёт в Сызрани. Об этом сообщает Sport24.

Евгения приняла участие в контрольных прокатах сборной России, однако не смогла показать свой максимум. Выяснилось, что выступить более качественно ей помешала травма спины. Из фигуристок сборной в заявке первого этапа Кубка России остались Анна Щербакова и Ксения Синицына.

Сегодня, 16 сентября, стало известно о возвращении Медведевой в группу Этери Тутберидзе. Напомним, после зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане, где завоевала две серебряные медали (в одиночном катании и командных соревнованиях), Медведева перешла от Тутберидзе в группу Брайана Орсера и стала тренироваться в канадском городе Торонто.

Избитый Широковым судья: Роман не выходил на связь. Его знакомые предлагали замять дело

Судья Никита Данченков поделился мнением о поведении бывшего полузащитника сборной России Романа Широкова после инцидента в матче любительских команд «Матч ТВ» и «Ничего Обычного», состоявшегося 10 августа.

«Публичные извинения Широкова? Не могу назвать это извинениями. Если бы человек хотел извиниться, он попытался бы это сделать на месте или приехал бы в больницу, где я был больше четырёх часов. А в своём посте он сказал, что «…несмотря на непоставленный пенальти…». Это не дело.

Лично он не выходил на связь. Даже попыток не было. В первый же день со мной пытались связаться его знакомые, предлагая встретиться и замять дело. На что получили отказ», — приводит слова Данченкова Sport24.

Станислав Черчесов отреагировал на перенос товарищеского матча со Швецией в Москву

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отреагировал на решение о переносе товарищеского матча Швеция – Россия в Москву.

«Мы внимательно наблюдали за ситуацией в Швеции, где 8 октября был запланирован контрольный матч со сборной этой страны. И в РФС уже держали в уме вариант проведения этой встречи в Москве в случае ухудшения эпидемиологической ситуации в Скандинавии.

Тутберидзе рассказала, почему поаплодировала неудачному выступлению Медведевой

Тренер Этери Тутберидзе пояснила свои аплодисменты в адрес Евгении Медведевой после её не самого уверенного выступления на контрольных прокатах сборной России. Уже после прокатов выяснилось, что фигуристку беспокоила травма. Ещё спустя несколько дней Медведева сообщила о возвращении в группу Тутберидзе.

«Я поаплодировала, потому что девочка, понимая, что она не готова откататься чисто, что не готова на сто процентов, не снялась, как сделали многие, и не испугалась. Вышла и показала то, на что она на данный момент готова. Это уважение и к болельщикам, и к Федерации фигурного катания. В общем, это достойно уважения. Честное слово», — сказала Тутберидзе в интервью Первому каналу.

Сама Медведева свой прокат оценила удовлетворительно, отметив, что это выступление не является на данный момент её максимумом.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (29.09.2020)
Просмотров: 360 | Теги: Травма, товарищество, Россия, этапы, Матч, медведев, Командир, Состав, штаб, известность, тренер, Сборная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Немцев заинтересовали омские проекты

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт