Четверг, 25.04.2024, 12:35

«Боруссия» Д — «Зенит»: Артём Дзюба заменён в перерыве

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба был заменён в перерыве матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с дортмундской «Боруссией» (0:0, идёт 2-й тайм). Вместо форварда на поле вышел полузащитник Андрей Мостовой.

«Боруссия» М разгромила «Шахтёр» в матче Лиги чемпионов — 6:0

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА донецкий «Шахтёр» принимал мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча прошла на НСК «Олимпийский» в Киеве (Украина) и завершилась победой гостей со счётом 6:0.

На 8-й минуте встречи счёт открыл нападающий мёнхенгладбахской «Боруссии» Алассан Плеа. Через 9 минут защитник «Шахтёра» Валерий Бондарь отправил мяч в собственные ворота. На 26-й минуте Плеа оформил дубль и довёл счёт до разгромного. В конце первого тайма, на 44-й минуте, защитник гостей Рами Бенсебаини забил четвёртый гол. Во втором тайме, на 65-й минуте, полузащитник Ларс Штиндль забил пятый гол немецкой команды. На 78-й минуте Плеа, оформив хет-трик, установил итоговый счёт встречи.

«Боруссия» М набрала 5 очков и поднялась на 1-е место в турнирной таблице группы В. «Шахтёр» (4) — на 2-м месте.

«Реал» вырвал победу в матче Лиги чемпионов с «Интером»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» принимал миланский «Интер». Встреча прошла на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде (Испания) и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

На 25-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Реала» Карим Бензема. На 33-й минуте защитник Серхио Рамос удвоил преимущество мадридской команды. Через две минуты форвард «Интера» Лаутаро Мартинес сократил отставание гостей в счёте. Во втором тайме, на 68-й минуте, полузащитник миланской команды Иван Перишич сравнял счёт. На 80-й минуте нападающий Родриго вновь вывел «Реал» вперёд, оформив окончательный счёт.

«Реал» набрал 4 очка и поднялся на 3-е место в турнирной таблице группы В. «Интер» (2) — на последнем, 4-м месте. Соперниками команд по группе В являются «Боруссия» М (5) и «Шахтёр» (4).

Гасперини: Миранчук приехал совершенно из другой лиги, ему нужно время на адаптацию

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини ответил на вопрос, почему российский полузащитник Алексей Миранчук до сих пор не дебютировал в Серии А.

Далер Кузяев о матче с «Боруссией»: был шанс на ничью

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев прокомментировал поражение в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (0:2).

Диогу Жота: сидел на скамейке запасных и думал, как можно забить «Вест Хэму»

Полузащитник «Ливерпуля» Диогу Жота прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура АПЛ с «Вест Хэм Юнайтед». Встреча закончилась со счётом 2:1, Жота стал автором победного гола. На 85-й минуте Шердан Шакири выполнил проникающий пас в штрафную, и португалец ударом из выгодной позиции не промахнулся.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (11.11.2020)
Просмотров: 385 | Теги: этапы, тайме, Матч, Чемпионы, турнир, Тайм, гости, форвард, Зенит, матче, Командир, Андрей | Рейтинг: 0.0/0