Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 10.05.2026, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Алькантара вернулся в общую группу

Содержание:

Полузащитник «Ливерпуля» Тиагу Алькантара вернулся в общую группу команды, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, футболист был травмирован 17 октября в матче 5-го тура АПЛ с «Эвертоном» (2:2). С тех пор полузащитник восстанавливался после повреждения.

29-летний испанец присоединился к мерсисайдцам летом 2020 года, перейдя из «Баварии» за 22 миллиона евро. В сезоне-2020/21 Алькантара провел 2 матча за «Ливерпуль» и не отличился результативными действиями.

? Annual Christmas photograph

?? #LIVWBA prep

? Thiago, Milner and Shaq all feature

Enjoy a festive episode of Inside Training on Christmas Eve... pic.twitter.com/4aqCM5m1K9

— Liverpool FC (@LFC) December 24, 2020

Гендиректор «Уфы»: «Карп не рассказал, в какой клуб он переходит»

Генеральный директор «Уфы» Ринат Шайбеков в беседе с «СЭ» прокомментировал решение полузащитника Кэтэлина Карпа разорвать трудовой договор с клубом.

«У него был пункт в контракте, что он до 31 января может разорвать контракт при наличии предложений, — сказал Шайбеков «СЭ». — В последнее время Кэтэлин не попадал в состав, поэтому решил так поступить. Наверное, он уже в ближайшее время куда-то перейдет. Я спросил, куда он перейдет, но он не назвал команду, поэтому пока не знаю»

Карп перешел в «Уфу» в январе 2017 года из румынского «Вииторула». За это время 27-летний полузащитник провел 90 матчей в составе уфимцев и забил 3 гола.

(Сергей Федоров)

Новичок «Урала» Ибрахимай: норвежский чемпионат объективно недотягивает до РПЛ

Полузащитник «Урала» Йилдрен Ибрахимай сравнил силу чемпионата Норвегии и Российской Премьер-Лиги.

«Очевидно, что наш чемпионат уступает многим футбольным лигам, в том числе и российской. Норвежский чемпионат объективно недотягивает до РПЛ. Впрочем, в последнее время есть небольшой прогресс. Норвежцы потихоньку пытаются выйти на новый для себя уровень», — цитирует Ибрахимая News.ru.

Напомним, 16 января полузащитник Йилдрен Ибрахимай перешёл в «Урал». У игрока истёк контракт с клубом «Викинг». Футболист не стал продлевать соглашение. Ибрахимай будет выступать в клубе из Екатеринбурга под 17-м номером.

В прошлом сезоне 25-летний Ибрахимай забил семь мячей и отдал три результативные передачи в чемпионате Норвегии. На протяжении всей карьеры игрок выступал в Норвегии, но является гражданином Косово. За национальную команду страны провёл один матч. Transfermarkt оценивает игрока в € 800 тыс.

Подольски: рад, что Озил будет играть в Турции

Бывший нападающий лондонского «Арсенала» Лукаш Подольски, ныне выступающий за турецкий «Антальяспор», высказался о возможном переходе полузащитника Месута Озила в «Фенербахче».

«Я рад, что Месут Озил скоро будет играть в Турции. В свои 32 года он всё ещё находится в расцвете сил. Турецкая Суперлига продолжает улучшаться, сюда всё чаще едут великие футболисты, что радует болельщиков.

Месут всегда показывал высокий уровень игры, он никогда не проявлял негатив по отношению к своим коллегам или клубу. В этой истории именно «Арсенал» показал себя с плохой стороны.

Очень жаль, что всё так закончилось. Ни один профессиональный футболист не будет доволен, когда ему не позволяют играть. Теперь Месут сможет заняться любимым делом – играть в футбол», — цитирует Подольского Goal.com.

Месут Озил не был включён в заявку «Арсенала» на матчи АПЛ сезона-2020/2021. В последние недели немец тренировался отдельно от основного состава. 17 января «канониры» и Озил расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. В ближайшие дни ожидается, что 32-летний немец подпишет контракт с «Фенербахче».

Лукаш Подольски с 2012 по 2015 год защищал цвета «канониров».





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (02.02.2021)
Просмотров: 591 | Теги: Командир, время, игры, клубы, Контракт, Футбол, забил, Россия, объекты, Чемпионат, Клуб, сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Краткое описание:

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

Немцев заинтересовали омские проекты

Краткое описание:

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

Двораковский взял самоотвод

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Став губернатором, Назаров прочитал «Государя» Макиавелли

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Федоров стал политическим дублером Варламова

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

В Омске могут ввести противопожарный режим

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт