Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Александр Бублик выругался матом во время матча с Синнером во втором круге турнира в Дубае

Представитель Казахстана Александр Бублик, проигравший во втором круге турнира в Дубае (ОАЭ) итальянскому теннисисту Яннику Синнеру (6:2, 6:7, 4:6), выругался матом по ходу третьего сета.

Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Санкт-Петербурге

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира категории WTA-500 в Санкт-Петербурге. В стартовом матче со счётом 6:4, 6:4 она одолела представительницу Турции Каглу Буюкаксай.

Встреча продолжалась 1 час и 32 минуты. Павлюченкова ни разу не подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 3 брейк-пойнта из 10. Её соперница, занимающая 181-е место в рейтинге WTA, не подала ни одного эйса, 2 раза ошибалась на подаче и использовала 1 шанс из 4 взять подачу соперницы.

Блинкова уступила Голубич в первом круге турнира в Монтеррее

22-летняя российская теннисистка Анна Блинкова, занимающая 71-е место в рейтинге WTA, уступила в двух сетах (4:6, 4:6) 28-летней представительнице Швейцарии Виктории Голубич (102-е место рейтинга) в первом круге турнира в мексиканском Монтеррее. Продолжительность встречи составила 1 час 53 минуты.

Варвара Грачёва не смогла пробиться во второй круг турнира в Монтеррее, уступив Сайсай

Российская теннисистка Варвара Грачёва не смогла пробиться во второй круг турнира категории WTA-250 в Монтеррее (Мексика). В стартовом матче со счётом 3:6, 5:7 она проиграла представительнице Китая Чжэн Сайсай.

Встреча продолжалась 1 час и 38 минут. Грачёва ни разу не подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 3 брейк-пойнта из 9. Её соперница, занимающая 52-е место в рейтинге WTA, исполнила 2 эйса, 3 раза ошибалась на подаче и использовала 6 шансов из 10 взять подачу соперницы.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (20.03.2021)
Просмотров: 46 | Теги: категории, представители, казахстан, время, теннисистка, турнир, Россия, александр, теннисист, круг, соперники, Матч | Рейтинг: 0.0/0