Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 09.10.2026, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Две эстакады на востоке Москвы запустят в начале осени

В Москве появятся 2 эстакады. Московские власти отметили, что работы проводятся с опережением, и осенью уже развязки сдадут.

Московские чиновники, таким образом, подошли на один шаг к вопросу борьбы с заторами. Осенью москвичи возвратятся из отпусков, город опять заполнится автомобилями, поэтому мэрия предполагает сдать эстакады в ВАО, который является, пожалуй, самым загруженным округом.

Планы мэрии огласил исполняющий обязанности заммэра г-дин Хуснуллин: «Работы проходят, опережая график, и фактически эстакады готовы уже. Я поручил рассмотреть возможность форсированного запуска данных эстакад без главного хода – 4-го кольца. Вероятно, летом или же с начала осени, будут запущены эти дополнительные эстакады».

Данные эстакады – это съезд со стороны Щелковской трассы к Шоссе Энтузиастов, а также съезд при движении с центра с Шоссе Энтузиастов на Щелковскую трассу. «Объект этот большой – запланировано сооружение 14 эстакад», – сказал журналистам Хуснуллин.

На данное время программа сделана на 50%. По договору, Шоссе Энтузиастов обязаны завершить к февралю 2014, однако у строительного комплекса столицы имеется уверенность, что ключевые мероприятия по главному ходу, а также дублеру завершаться в этом году. «А вопросы с благоустройством мы завершим на следующий год», – объяснил Хуснуллин.

Москва расширяет инвестиционные границы города

Отдел внешнеэкономических связей Москвы планирует участие Правительства столицы в Выставке недвижимости и коммерческих инвестиций «Экспо Реал-XV».

Данная выставка выступает ведущим инвестиционным форумом мира, который способствует налаживанию сотрудничества касательно отраслевых проектов в сфере финансового сектора и инвестиций.

«Экспо Реал» охватывает полный спектр недвижимости, выступая в качестве мировой коммуникационной платформы относительно крупных рынков планеты. В программе форума выступит более 400 специалистов, которые представят обзор нынешних трендов, инноваций в недвижимости, финансах и инвестициях.

Участие в «Экспо Реал» имеет важное значение для ознакомления иноземных бизнес кругов с работой Правительства Москвы касательно формирования внешнеэкономических связей, привлечения зарубежных инвестиций, формирования благоприятного климата в бизнесе, реализации планов частно-государственного партнерства столицы.

В ходе выставки пройдет конференция с участием руководителя Отдела внешнеэкономических связей Черемина, министра экономики, технологий, транспорта, инфраструктуры Баварии г-дина Цайля, главы правления «Мессе Мюнхен» г-дина Дитриха, а также представителей консульства России.

На экспозиции Правительства Москвы планируется представить единую городскую экспозицию с применением имеющихся мультимедийных, интерактивных выставочных технологий. Участникам и посетителям будут продемонстрированы презентации инвестиционных проектов и актуальных программ, которые реализуются в сфере развития технополисов, градостроительства, решения транспортных вопросов.





Категория: Политика | Добавил: Администратор (23 июня 2013)
Просмотров: 1273 | Теги: столица, Шоссе, Москва, технологии, формирование, Правительство, Власть, Сфера, недвижимости, восток | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пожар унес жизни двух человек

Полежаев верит в омское метро

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

В Омске пилота «Боинга» пытались ослепить лазером

Омский боец Шлеменко попал в аварию

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Омску не хотят возвращать советский герб

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт