Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Две эстакады на востоке Москвы запустят в начале осени

В Москве появятся 2 эстакады. Московские власти отметили, что работы проводятся с опережением, и осенью уже развязки сдадут.

Московские чиновники, таким образом, подошли на один шаг к вопросу борьбы с заторами. Осенью москвичи возвратятся из отпусков, город опять заполнится автомобилями, поэтому мэрия предполагает сдать эстакады в ВАО, который является, пожалуй, самым загруженным округом.

Планы мэрии огласил исполняющий обязанности заммэра г-дин Хуснуллин: «Работы проходят, опережая график, и фактически эстакады готовы уже. Я поручил рассмотреть возможность форсированного запуска данных эстакад без главного хода – 4-го кольца. Вероятно, летом или же с начала осени, будут запущены эти дополнительные эстакады».

Данные эстакады – это съезд со стороны Щелковской трассы к Шоссе Энтузиастов, а также съезд при движении с центра с Шоссе Энтузиастов на Щелковскую трассу. «Объект этот большой – запланировано сооружение 14 эстакад», – сказал журналистам Хуснуллин.

На данное время программа сделана на 50%. По договору, Шоссе Энтузиастов обязаны завершить к февралю 2014, однако у строительного комплекса столицы имеется уверенность, что ключевые мероприятия по главному ходу, а также дублеру завершаться в этом году. «А вопросы с благоустройством мы завершим на следующий год», – объяснил Хуснуллин.

Москва расширяет инвестиционные границы города

Отдел внешнеэкономических связей Москвы планирует участие Правительства столицы в Выставке недвижимости и коммерческих инвестиций «Экспо Реал-XV».

Данная выставка выступает ведущим инвестиционным форумом мира, который способствует налаживанию сотрудничества касательно отраслевых проектов в сфере финансового сектора и инвестиций.

«Экспо Реал» охватывает полный спектр недвижимости, выступая в качестве мировой коммуникационной платформы относительно крупных рынков планеты. В программе форума выступит более 400 специалистов, которые представят обзор нынешних трендов, инноваций в недвижимости, финансах и инвестициях.

Участие в «Экспо Реал» имеет важное значение для ознакомления иноземных бизнес кругов с работой Правительства Москвы касательно формирования внешнеэкономических связей, привлечения зарубежных инвестиций, формирования благоприятного климата в бизнесе, реализации планов частно-государственного партнерства столицы.

В ходе выставки пройдет конференция с участием руководителя Отдела внешнеэкономических связей Черемина, министра экономики, технологий, транспорта, инфраструктуры Баварии г-дина Цайля, главы правления «Мессе Мюнхен» г-дина Дитриха, а также представителей консульства России.

На экспозиции Правительства Москвы планируется представить единую городскую экспозицию с применением имеющихся мультимедийных, интерактивных выставочных технологий. Участникам и посетителям будут продемонстрированы презентации инвестиционных проектов и актуальных программ, которые реализуются в сфере развития технополисов, градостроительства, решения транспортных вопросов.





Категория: Политика | Добавил: Администратор (23 июня 2013)
Просмотров: 1007 | Теги: столица, Шоссе, Москва, технологии, формирование, Правительство, Власть, Сфера, недвижимости, восток | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Семейное подворье попало под раздачу

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт