Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Звезды бодибилдинга зажгли в ОмскеСоревнования проходили по девяти категориям: юноши, юниоры, детский фитнес и взрослые, бодифитнес, бодибилдинг жеский, классический бодибилдинг, бодибилдинг мужской до 85 кг и свыше.

Так, в женском бодифитнесе и в классическом бодибилдинге победили спортсмены из Новосибирска - Дарья Афанасьева и Алексанр Денисенко. Зато в женском бодибилдинге первое место заняла омичка Наталья Яриз.

В категории до 85 кг победу одержал Алексей Беккер. А в категории +85 кг лучшим стал омич Игорь Гаврик, о котором autoomsk.ru писал перед турниром.

Первое место в категории мастера досталось Александру Яшанькину из Демитрограда. В абсолютном первенстве лучший результат показал Сергей Базаров из Санкт-Петербурга — бывший омич.

Приведи друга в Асс

По условиям акции любой курсант, кто приведет на обучение своего друга, получит 500 рублей, а за двоих друзей предоставляется «бонус» в 1000 рублей.

Обращаться по адресу ул. Ленина, 20, офис 324.

Сбили двух детей

Рано утром 20-летний водитель ВАЗ-2106, двигаясь по ул. Блусевича в направлении ул. Вокзальная сбил 12-летнюю девочку. Сейчас она находится в больнице. По факту ДТП проводится проверка.

А в 15 часа дня 33-летняя женщина, управляя автомобилем Mitsubishi на ул. 28 Рабочая, 24 сбила на пешеходном переходе 14-летнего подростка. Мальчик госпитализирован.

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают водителей: когда на «зебре» стоит пешеход, обязательно остановитесь и пропустите его, тем более, если это ребенок, который может растеряться в сложной дорожной обстановке.

Фото 2: Звезды бодибилдинга зажгли в Омске

Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.10.2010)
Просмотров: 710 | Теги: турнир, Утро, александр, соревнования, категории, победа, Дружба, дети, спортсмен, Рубли | Рейтинг: 0.0/0