Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Женщина сбила трех подростков20 февраля в 17 часов в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по Омску поступила информация о том, что на улице Волгоградской автомобиль сбил сразу трех пешеходов, переходивших проезжую часть. На место ДТП незамедлительно выехали следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, 40-летняя водитель Nissan Sunny ехала в левом ряду по улице Волгоградской со стороны 2-й Солнечной, в районе ПАТП-8 не обратила внимание на машину, остановившуюся в правом ряду. В результате женщина сбила трех пешеходов-подростков, которые переходили проезжую часть.

Водитель автомобиля направлен на медицинскую экспертизу, в его отношении возбуждено административное делопроизводство.

За сутки поймали 16 пьяных водителей

Как сообщает пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, за минувшие сутки на дорогах города и области произошло три ДТП, два из которых – с наездом на пешеходов, одно – столкновение транспортных средств, в результате которых пятеро человек получили травмы. Зарегистрировано 111 столкновений с материальным ущербом.

Кроме того, сотрудники ГИБДД задержали за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 16 водителей, оштрафовали 311 автолюбителей, превысивших установленную скорость движения. 27 человек нарушили правила перевозки детей, а 112 пешеходов переходили проезжую часть в неположенном месте. Всего выявлено 964 факта нарушений Правил дорожного движения.

Фото 2: Женщина сбила трех подростков

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.02.2012)
Просмотров: 986 | Теги: ДТП, Пешеходы, Медицина, помощь, подростки, Следствие, волгоград, ГИБДД, Россия, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

В Омске горит многоэтажка

Немцев заинтересовали омские проекты

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

«Авангард» расстанется с защитником Александровым

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт