Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.12.2025, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Женщина сбила трех подростков20 февраля в 17 часов в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по Омску поступила информация о том, что на улице Волгоградской автомобиль сбил сразу трех пешеходов, переходивших проезжую часть. На место ДТП незамедлительно выехали следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, 40-летняя водитель Nissan Sunny ехала в левом ряду по улице Волгоградской со стороны 2-й Солнечной, в районе ПАТП-8 не обратила внимание на машину, остановившуюся в правом ряду. В результате женщина сбила трех пешеходов-подростков, которые переходили проезжую часть.

Водитель автомобиля направлен на медицинскую экспертизу, в его отношении возбуждено административное делопроизводство.

За сутки поймали 16 пьяных водителей

Как сообщает пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, за минувшие сутки на дорогах города и области произошло три ДТП, два из которых – с наездом на пешеходов, одно – столкновение транспортных средств, в результате которых пятеро человек получили травмы. Зарегистрировано 111 столкновений с материальным ущербом.

Кроме того, сотрудники ГИБДД задержали за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 16 водителей, оштрафовали 311 автолюбителей, превысивших установленную скорость движения. 27 человек нарушили правила перевозки детей, а 112 пешеходов переходили проезжую часть в неположенном месте. Всего выявлено 964 факта нарушений Правил дорожного движения.

Фото 2: Женщина сбила трех подростков

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.02.2012)
Просмотров: 990 | Теги: ДТП, Пешеходы, Медицина, помощь, подростки, Следствие, волгоград, ГИБДД, Россия, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

Кому доступно доступное жилье

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Полежаев помиловал троих заключенных

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

В Омске появился первый супергерой

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Омские газелисты устроили перестрелку

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

В Омске может появиться женщина-мэр

В Омске увеличится число автобусов

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

Победа в Горсовете стала для Мамонтова неожиданной

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт