Информационно экономический канал Омской области
Среда, 08.10.2025, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Женщина сбила трех подростков20 февраля в 17 часов в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по Омску поступила информация о том, что на улице Волгоградской автомобиль сбил сразу трех пешеходов, переходивших проезжую часть. На место ДТП незамедлительно выехали следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, 40-летняя водитель Nissan Sunny ехала в левом ряду по улице Волгоградской со стороны 2-й Солнечной, в районе ПАТП-8 не обратила внимание на машину, остановившуюся в правом ряду. В результате женщина сбила трех пешеходов-подростков, которые переходили проезжую часть.

Водитель автомобиля направлен на медицинскую экспертизу, в его отношении возбуждено административное делопроизводство.

За сутки поймали 16 пьяных водителей

Как сообщает пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, за минувшие сутки на дорогах города и области произошло три ДТП, два из которых – с наездом на пешеходов, одно – столкновение транспортных средств, в результате которых пятеро человек получили травмы. Зарегистрировано 111 столкновений с материальным ущербом.

Кроме того, сотрудники ГИБДД задержали за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 16 водителей, оштрафовали 311 автолюбителей, превысивших установленную скорость движения. 27 человек нарушили правила перевозки детей, а 112 пешеходов переходили проезжую часть в неположенном месте. Всего выявлено 964 факта нарушений Правил дорожного движения.

Фото 2: Женщина сбила трех подростков

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.02.2012)
Просмотров: 967 | Теги: ДТП, Пешеходы, Медицина, помощь, подростки, Следствие, волгоград, ГИБДД, Россия, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

Полежаева наградили золотой медалью

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

В Омский Горизбирком поступила жалоба на Зелинского

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

Двораковский будет работать в областном правительстве

Омск уже начали украшать к майским праздникам

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт