Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 25.08.2025, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Загорелся троллейбус, следовавший по маршруту №2. Как сообщили журналу «АвтоОмск» в пресс-службе МЧС, пожар возник во время движения. Все пассажиры самостоятельно и своевременно покинули салон, поэтому никто не пострадал. На момент прибытия пожарных горела кабина троллейбуса. Предполагаемая причина пожара – это нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования, а именно короткое замыкание в кабине водителя. Материальный ущерб составил приблизительно десять тысяч рублей. Это уже не первый случай возгорания омского общественного транспорта.

В центре Омска столкнулись три автомобиля

Вчера в около двух часов дня 57-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2106", без признаков алкогольного опьянения, ехал по улице Красный Путь со стороны улицы Фрунзе. При повороте налево на улицу Кемеровская он не пропустил "ВАЗ-2109" и столкнулся с ним. От удара "девятку" отбросило на автомобиль Subaru Legacy. В результате водитель "шестерки" и пассажирка получили травмы и были доставлены в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

На Левом берегу построят новый путепровод

НПО "Мостовик" одержал победу в открытом конкурсе на реконструкцию и строительство путепровода по улице Торговая в районе станции "Карбышево" в Омске. До конца 2014 года специалистам объединения предстоит построить путепровод протяженностью 122,2 метра, соорудить подпорные стены и боковые проезды с примыканием к автомобильной дороге и реконструировать подходы к путепроводу с улиц Суворова и Торговой. Также планируется переустройство инженерных коммуникаций и строительство закрытой ливневой канализации.

Согласно проекту, разработанному отделом проектирования мостов НПО "Мостовик", работы будут производится с минимальным перекрытием движения поездов.

Строительство нового путепровода позволит разрешить сложную дорожно-транспортную ситуацию в данном районе Кировского округа.

Фото 2: Загорелся троллейбус

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.11.2012)
Просмотров: 653 | Теги: пожар, Состав, следователь, Салон, электрооборудование, пострадавшие, транспорт, движение, Рубли, эксплуатация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

В Омске появился молодежный пресс-центр

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт