Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 16.01.2026, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

За сутки на дорогах пострадали два ребенкаПервая авария произошла вчера в 11:55 на улице Воровского. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 ехал по улице Воровского в сторону улицы 1-й Трамвайной и в районе остановки «Кинотеатр Мир» сбил десятилетнего мальчика, переходившего дорогу. Мальчик с полученными травмами доставлен в больницу.

Второй ребенок пострадал на улице 22-го Апреля в 16:55. По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 ехал по улице 22-го Апреля в направлении улицы Нефтезаводской и в районе дома № 43/3 сбил десятилетнюю девочку. Девочка также попала в больницу.

Авария на заснеженной трассе

Вчера около 9:30 на трассе «Челябинск — Новосибирск» произошло ДТП. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 24-летний водитель автомобиля ГАЗ-2775 ехал по федеральной дороге «Челябинск — Новосибирск» в сторону Исилькуля, в районе 730 километра он наехал на снежный участок (перемет), не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем Toyota. После удара грузовая «Газель» съехала в кювет.

В результате аварии пострадал водитель автомобиля Toyota, его доставили в больницу.

При осмотре места происшествия сотрудники ГИБДД выявили недостатки в содержании этого участка дороги — проезжая часть не была расчищена от снега. Это и стало причиной ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции оформила акт выявленных недостатков, на основании которого в отношении дорожного мастера Москаленского участка «ДРСУ-2» составлен административный протокол по статье «Нарушение правил содержания улиц и дорог». Для устранения выявленных недостатков было выдано предписание.

Фото 2: За сутки на дорогах пострадали два ребенка

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.12.2011)
Просмотров: 783 | Теги: воровство, автомобили, больница, пострадавшие, ребенок, район, ВОДИТЕЛЬ, Россия, ГИБДД, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Финал – дороже не стал

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

В Омске арестовали казахского бизнесмена

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт