Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

За сутки на дорогах пострадали два ребенкаПервая авария произошла вчера в 11:55 на улице Воровского. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104 ехал по улице Воровского в сторону улицы 1-й Трамвайной и в районе остановки «Кинотеатр Мир» сбил десятилетнего мальчика, переходившего дорогу. Мальчик с полученными травмами доставлен в больницу.

Второй ребенок пострадал на улице 22-го Апреля в 16:55. По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 ехал по улице 22-го Апреля в направлении улицы Нефтезаводской и в районе дома № 43/3 сбил десятилетнюю девочку. Девочка также попала в больницу.

Авария на заснеженной трассе

Вчера около 9:30 на трассе «Челябинск — Новосибирск» произошло ДТП. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 24-летний водитель автомобиля ГАЗ-2775 ехал по федеральной дороге «Челябинск — Новосибирск» в сторону Исилькуля, в районе 730 километра он наехал на снежный участок (перемет), не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем Toyota. После удара грузовая «Газель» съехала в кювет.

В результате аварии пострадал водитель автомобиля Toyota, его доставили в больницу.

При осмотре места происшествия сотрудники ГИБДД выявили недостатки в содержании этого участка дороги — проезжая часть не была расчищена от снега. Это и стало причиной ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции оформила акт выявленных недостатков, на основании которого в отношении дорожного мастера Москаленского участка «ДРСУ-2» составлен административный протокол по статье «Нарушение правил содержания улиц и дорог». Для устранения выявленных недостатков было выдано предписание.

Фото 2: За сутки на дорогах пострадали два ребенка

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.12.2011)
Просмотров: 763 | Теги: воровство, автомобили, больница, пострадавшие, ребенок, район, ВОДИТЕЛЬ, Россия, ГИБДД, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На 9 Мая в Омске будет солнечно

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Двораковский начал серию политических консультаций с представителями КТОСов

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Краткое описание:

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

Омский бизнесмен торгует табаком близ детских учреждений, несмотря на штрафы

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт