Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.12.2025, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Выехал на встречку и врезался в тракторВчера в 19:30 31-летний водитель автомобиля Toyota Camry ехал по трассе «Омск-Черлак» со стороны Казахстана. В районе 93 километра он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с трактором «МТЗ-82». В результате водитель иномарки скончался в автомобиле скорой медицинской помощи, а два пассажира, мужчины 37 и 38 лет, получили травмы и были доставлены в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям автомобилей строго соблюдать Правила дорожного движения, в особенности скоростной режим и правила маневрирования

Не справился с управлением и перевернулся

Вчера в 17:50 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» ехал по трассе «Любино-Красный Яр» и в районе восьмого километра, выехав на правую обочину, не справился с управлением и съехал в левый кювет, а затем опрокинулся. В результате водитель и три пассажира, двое 35-летних и один 26-летний мужчина, получили травмы и были доставлены в больницу.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям автомобилей строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим и правила маневрирования.

Обезопасить пассажиров автобусов

20 сентября сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Управления государственного автодорожного надзора провели целевую оперативно-профилактическую операцию «Автобус».

В ходе операции инспекторы обнаружили более 250 фактов нарушений ПДД, допущенных водителями, занимающимися перевозкой людей. 11 из них нарушили правилами перевозки пассажиров, 50 – управляли транспортными средствами с техническими неисправностями, 67 – нарушили скоростной режим, 2 – проехали на запрещающий сигнал светофора. Все ранушители наказаны.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям автобусов, троллейбусов, и конечно же, «Газелей» с просьбой быть более внимательными и острожными при перевозке людей. Пассажирам также следует быть более предусмотрительными и в случае нарушения водителем каких-либо норм или правил сообщать потелефону доверия ГИБДД 57-97-17 или в дежурную часть полка ДПС ГИБДД полиции УМВД России по городу Омску по телефону 79-35-04.

Фото 2: Выехал на встречку и врезался в трактор

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.09.2012)
Просмотров: 690 | Теги: автомобили, ТРАКТОР, доставка, больница, помощь, Травма, ВОДИТЕЛЬ, трасса, район, пассажира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

В Омской области пожар унес жизни трех человек

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

В Омской области найден первый утопленник

На мусорном рынке Омска начался новый передел

В Омске выберут самого стильного очкарика

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт