Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.06.2025, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Водитель вышел на маршрут пьянымСегодня около девяти часов утра на улице Кирова сотрудники ОБДПС ГИБДД полиции УМВД России по городу Омску остановили для проверки документов пассажирскую «Газель» (маршрут № 47). В салоне маршрутки находилось пять пассажиров.

Во время проверки документов водитель вел себя странно, поэтому сотрудники Госавтоинспекции решили проверить мужчину на состояние алкогольного опьянения. Показания алкотестера подтвердили подозрения сотрудников полиции, прибор показал, что содержание алкоголя в крови водителя — 0,550 промилле.

Нарушителя сразу отстранили от управления автомобилем, машину увезли на штрафстоянку.

В Омской области сгорел школьный автобус

Сегодня около 8:30 вблизи села Победа Нововаршавского района загорелся школьный микроавтобус ГАЗ-322132. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, 41-летний водитель «Газели» ехал без пассажиров из села Победа в село Молодежное и почувствовал в салоне резкий запах гари. Остановив машину на обочине, он увидел, что из моторного отсека идет дым. Мужчина попытался справиться с пожаром самостоятельно, но ему это не удалось.

В результате пожара автомобиль полностью выгорел. По предварительным данным причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки двигателя. Окончательно причины происшествия установят после проведения пожарно-технической экспертизы.

Дорога безопасности

Завтра в нашем городе пройдет профилактическое мероприятие «Дорога безопасности». Утром, в обед и вечером на остановке общественного транспорта «Дом Туриста» будут дежурить экипаж ДПС и инспекторы по пропаганде. Они проведут профилактические беседы с пешеходами, которые нарушают правила дорожного движения.

Фото 2: Водитель вышел на маршрут пьяным

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.12.2011)
Просмотров: 715 | Теги: проверки, документы, Салон, сотрудники, полиция, ВОДИТЕЛЬ, Россия, постановление, Пассажиры, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

И вот эти параметры на сегодняшний день говорят о том, что отклонений от параметров нет

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

На параде омичи услышали песни военных лет и увидели мастерство строевого шага

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

Дмитриевского отстранили от должности

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

В Омск приедет Национальный театр Австрии

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт