Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 07.09.2025, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Водитель не заметил ребенка на дорогеСегодня около двух часов дня на улице 20 лет РККА автомобиль Hyundai сбил ребенка. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Hyundai ехал по улице 20 лет РККА в сторону 3-го Разъезда и в районе дома № 272 сбил 11-летнего мальчика. Ребенок неожиданно вышел на дорогу из-за стоящего транспорта.

Мальчик с полученными травмами был доставлен в больницу.

Ребенок попал под прицеп

Трагедия произошла в понедельник, 22 августа, около пяти часов вечера. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, 16-летний водитель самодельного мопеда с самодельным легковым прицепом ехал по улице Комсомольская поселка Ачаирский и при повороте уронил своего восьмилетнего пассажира. Мальчик упал на дорогу и попал под прицеп.

Ребенок с полученными травмами был доставлен в больницу, но спасти жизнь мальчика врачам неудалось. По факту ДТП идет следствие.

Бегемот пошел в депутаты

Сегодня 17:00 в Омском музыкально-педагогическом колледже состоится Праймериз (общенародное предварительное голосование по определению кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в Законодательное Собрание Омской области) по избирательному округу № 9.

На данном мероприятии коллектив автоцентра «Бегемот» поддерживает своего руководителя Николая Зорина, которым он успешно руководит вот уже 17 лет.

Именно сотрудники «Бегемота», которые на протяжении последних трех лет ведут борьбу с пожарными чиновниками за сохранение собственных рабочих мест, просят Николая Владимировича отстоять интересы работников и защитить от угрозы «оказаться на улице».

Активная жизненная позиция и неравнодушие к проблемам в обществе, к судьбе своих сотрудников и простых граждан делают Николая Зорина достойным кандидатом в Законодательное собрание.

Фото 2: Водитель не заметил ребенка на дороге

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.08.2011)
Просмотров: 608 | Теги: автомобили, Hyundai, Травма, ребенок, дом, район, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, Россия, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Краткое описание:

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

Полежаев намерен открыть выставку компьютерной живописи в областном Экспоцентре

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

В Омске объявился мафиозный клан

Омские заключенные показали «Неудачный день»

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

В Омске открывается Международный интеграционный форум

Из «Омички» уходят лучшие игроки

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт