Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.02.2026, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Вместо Qashqai соберут MuranoВ ближайшее время на автозаводе под Санкт-Петербургом начнется производство третьей модели Nissan – Murano. Ожидалось, что следующим собратом собираемых в России Teana и X-Trail станет кроссовер Qashqai, но по каким-то причинам японцы сделали ставку на более дорогую модель. Сборка запланирована на начало 2011 года. На заводе будет открыта вторая смена, которая начнет работу уже в июне. Между тем концерн не намерен останавливаться на трех моделях, и уже в скором будущем модельный ряд Nissan российского производства будет расширяться еще интенсивнее. Увеличится и уровень локализации – до 50%.

Mercedes в розетке

Mercedes-Benz выпустит самый экономичный представительский автомобиль в истории. Речь идет о новом поколении S-класса, которое получит уникальный гибридный двигатель. Немецкие инженеры обещают снизить расход топлива в этих автомобилях до рекордных 2,9 л на 100 км. Разработчики объединили бензиновый V6 объемом 3 л с системой прямого впрыска и 60-сильный электродвигатель.

Опрос недели

«АвтоОмск» опросил омских автовладельцев, как долго они продавали в 2009-м кризисном году свой автомобиль. Как и ожидалось, большинство автолюбителей столкнулись с серьезной проблемой при продаже. 23% до сих пор не могут найти своего покупателя, а 43% и вовсе решили отложить смену «железного коня» до лучших времен. И лишь 12% от общего числа опрошенных умудрились выгодно оформить сделку менее чем за одну неделю. Всего в опросе приняли участие 588 человек.

Фото 2: Вместо Qashqai соберут Murano

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.03.2010)
Просмотров: 662 | Теги: Nissan, производство, завод, время, концерт, работа, модели, дорога, Россия, кроссовер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омске арестовали казахского бизнесмена

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Омичка стала лучшей медсестрой России

И вот эти параметры на сегодняшний день говорят о том, что отклонений от параметров нет

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

В Омске выступит брат Егора Летова

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт