Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.04.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омской области прошел тест-драйв квадроциклов Polaris31 мая компания «BRANDT Омск» провела тест-драйв квадроциклов Polaris. Испытать технику на специально подготовленной трассе вблизи Красноярки могли все желающие — к услугам гостей был представлены самые популярные модели американского производителя.

Квадроциклы и мотовездеходы успешно преодолевали сложные песчаные участки с перепадами высот, вдохновляя народных тест-пилотов на очередные испытания. По мере освоения техники увеличивалась скорость прохождения трассы и желание пересаживаться на все более мощные модели.

В завершении мероприятия сотрудники салона «BRANDT Омск» продемонстрировали высший пилотаж, засадив квадроциклы на заболоченном участке и продемонстрировав их талант самостоятельно выбираться из грязи. В ходе тест-драйва мототехника Polaris обеспечила себе новых приверженцев марки.

Омичам представили новый Nissan Qashqai

Премьера последней генерации кроссовера Qashqai состоялась в автоцентре официального дилера Nissan — группы компаний «Евразия Моторс».

Обо всех качественных переменах нового Qashqai гостям рассказал компетентный специалист — автообозреватель Павел Блюденов. Он отметил, для создания конкурентоспособного автомобиля инженерам компании Nissan пришлось весьма серьезно поработать над новинкой. Кроссовер унаследовал новый фирменный дизайн марки, последнюю модульную платформу, немного увеличился в размерах и значительно преобразился в плане динамики, комфорта и управляемости.

Оригинальный и более агрессивный в сравнении с предшественником дизайн отлично дополняет решение интерьера. Дизайнеры основательно поработали над архитектурой и эргономикой салона, а также качеством отделки. Причем настолько, что по части интерьерных решений довольно доступный кроссовер сделал большой шаг в сторону премиального бренда Infiniti. Даже сидения здесь разрабатывались на основе данных исследований Американского аэрокосмического агентства NASA.

Сегодня на российском рынке Qashqai образца 2014 года доступен с двумя вариантами бензиновых двигателей — экономичным 1,2-литровым турбомотором и уже зарекомендовавшей себя «двушкой». Разницу в объеме компенсирует практически одинаковый крутящий момент — 190 и 200 Нм. Оба мотора работают в паре с вариативной шестиступенчатой КПП.

За безопасность водителя и пассажиров отвечает плеяда электронных помощников в составе АБС, системы помощи при экстренном торможении и поддержания курсовой устойчивости. Кроме того, новому Qashqai доступен уникальный комплекс систем активной безопасности, которые следят за состоянием водителя и встречным транспортом, контролируют дистанцию и разметку, а также помогают с парковкой.

В завершение официальной части любой желающий мог самостоятельно изучить автомобиль и опробовать новинку в естественной среде обитания, совершив небольшую пробную поездку от автоцентра на Волгоградской.

Фото 2: В Омской области прошел тест-драйв квадроциклов Polaris

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.06.2014)
Просмотров: 523 | Теги: услуги, Америка, Драйв, Производитель, трасса, модели, красноярск, тест, компании, популярность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске снова подорожал бензин

Валуев больше не вернется в большой спорт

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

В Омске появятся новые частные кладбища

В Омске установилась аномально теплая погода

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

Омские студенты массово выходят на уборку города

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт