Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.12.2025, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омской области прошел тест-драйв квадроциклов Polaris31 мая компания «BRANDT Омск» провела тест-драйв квадроциклов Polaris. Испытать технику на специально подготовленной трассе вблизи Красноярки могли все желающие — к услугам гостей был представлены самые популярные модели американского производителя.

Квадроциклы и мотовездеходы успешно преодолевали сложные песчаные участки с перепадами высот, вдохновляя народных тест-пилотов на очередные испытания. По мере освоения техники увеличивалась скорость прохождения трассы и желание пересаживаться на все более мощные модели.

В завершении мероприятия сотрудники салона «BRANDT Омск» продемонстрировали высший пилотаж, засадив квадроциклы на заболоченном участке и продемонстрировав их талант самостоятельно выбираться из грязи. В ходе тест-драйва мототехника Polaris обеспечила себе новых приверженцев марки.

Омичам представили новый Nissan Qashqai

Премьера последней генерации кроссовера Qashqai состоялась в автоцентре официального дилера Nissan — группы компаний «Евразия Моторс».

Обо всех качественных переменах нового Qashqai гостям рассказал компетентный специалист — автообозреватель Павел Блюденов. Он отметил, для создания конкурентоспособного автомобиля инженерам компании Nissan пришлось весьма серьезно поработать над новинкой. Кроссовер унаследовал новый фирменный дизайн марки, последнюю модульную платформу, немного увеличился в размерах и значительно преобразился в плане динамики, комфорта и управляемости.

Оригинальный и более агрессивный в сравнении с предшественником дизайн отлично дополняет решение интерьера. Дизайнеры основательно поработали над архитектурой и эргономикой салона, а также качеством отделки. Причем настолько, что по части интерьерных решений довольно доступный кроссовер сделал большой шаг в сторону премиального бренда Infiniti. Даже сидения здесь разрабатывались на основе данных исследований Американского аэрокосмического агентства NASA.

Сегодня на российском рынке Qashqai образца 2014 года доступен с двумя вариантами бензиновых двигателей — экономичным 1,2-литровым турбомотором и уже зарекомендовавшей себя «двушкой». Разницу в объеме компенсирует практически одинаковый крутящий момент — 190 и 200 Нм. Оба мотора работают в паре с вариативной шестиступенчатой КПП.

За безопасность водителя и пассажиров отвечает плеяда электронных помощников в составе АБС, системы помощи при экстренном торможении и поддержания курсовой устойчивости. Кроме того, новому Qashqai доступен уникальный комплекс систем активной безопасности, которые следят за состоянием водителя и встречным транспортом, контролируют дистанцию и разметку, а также помогают с парковкой.

В завершение официальной части любой желающий мог самостоятельно изучить автомобиль и опробовать новинку в естественной среде обитания, совершив небольшую пробную поездку от автоцентра на Волгоградской.

Фото 2: В Омской области прошел тест-драйв квадроциклов Polaris

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.06.2014)
Просмотров: 735 | Теги: услуги, Америка, Драйв, Производитель, трасса, модели, красноярск, тест, компании, популярность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

В Омске появился первый супергерой

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

Двораковский начал серию политических консультаций с представителями КТОСов

В России появится организованное движение курильщиков

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт