Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 10.10.2025, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске полицейский хамил и угрожал водителямЧеловек в форме устроил разборки за то, что ему не уступили дорогу.

Случай с сотрудниками полиции произошел 1 октября на ул. Гагарина около остановки "Госпиталь" и был опубликован сегодня в группе "Видеорегистраторы в Омске" "ВКонтакте". Сотрудник полиции устроил разборку на дороге, прямо под окнами городской администрации, когда его не пропустили.

Очевидец, который и стал участником конфликта с полицейским, сообщает: "При включении водителем сигнала поворота в процессе перестроения двигавшаяся сзади "Тойота Королла" начала препятствовать выполнению маневра ускорением. Обогнав водителя с выездом на полосу встречного движения, остановилась. Из "Тойоты" вышел человек в форме и начал грубить".

На видеоролике ясно видно номер Toyota - "Р 637 ЕО 55". Полицейский был на личном автомобиле, но одет в полицейскую форму, о чем он и пожалел. "Тебе повезло, что я по форме", - заявил он водителю, который якобы мешал ему перестроиться в другой ряд. Наверное, это стоило воспринимать как угрозу.

Пользователи социальной сети предлагают "уволить сотрудника из рядов доблестной полиции". Как нам сообщили в региональном УМВД, "это максимальное наказание в рамках дисциплинарной ответственности, но теоретически применение таких мер к сотруднику возможно. Пока рано говорить о наказании, но сейчас уже ведется служебная проверка".

Фото и видео (С) vk.com

В Омске водитель без прав пытался скрыться от полицейских

Двое мужчин без водительских прав катались на машине, пока не встретили полицейских.

Вчера, 3 октября, полшестого утра сотрудники ДПС остановили автомобиль Volkswagen на улице Багратиона. Выяснилось, что 34-летний водитель не имел прав управления транспортным средством. Сотрудники полиции начали оформлять протокол в отношении водителя, а тем временем пассажир в "Фольксвагене" пересел за руль и попытался скрыться.

Полицейские стали преследовать нарушителя, но последний оказал неповиновение законным требованиям стражей порядка. Он продолжал движение, хотя и не умел водить, создавая опасную обстановку на дороге. Проехав таким образом около 400 метров, он все-таки не справился с управлением и съехал в кювет, где его и задержали.

38-летний "пассажир" отказался "дунуть в трубочку", в связи с этим его признали виновным в административном нарушении "Невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения", за что и посадили на 15 суток, а также оштрафовали на одну тысячу за неповиновение полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Первому водителю тоже досталось административная статья "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством".

Фото (С) KinoPoisk.ru

Фото 2: В Омске полицейский хамил и угрожал водителям

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (04.10.2013)
Просмотров: 706 | Теги: Угроза, тойота, фото, сотрудники, полиция, человек, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, дорога, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Двораковский вступил в «Единую Россию»

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

В Омской области найден первый утопленник

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт